Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" продлил сотрудничество с KONAMI | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" продлил сотрудничество с KONAMI

Мы рады объявить о продлении на три года нашего глобального партнерства с Konami Digital Entertainment B. V. (KONAMI).

KONAMI первоначально присоединился к нашему официальному партнеру по футбольным видеоиграм в 2017 году, и это обновленное партнерство теперь будет работать до июня 2022 года.

Помимо интеграции очень подробного воссоздания стадиона Emirates в eFootball PES 2020, последняя версия игры также будет включать 3D-сканирование наших игроков, чтобы захватить их визуальное сходство и имитировать их движения, стили игры и тактические возможности.

В рамках этого расширенного партнерства KONAMI будет иметь более широкий доступ к игрокам первой команды и легендам клуба, а также более широкое цифровое, социальное и игровое присутствие. 

Объявление об этом продлении совпадает с началом финала чемпионата мира PES League 2019, который проходит на стадионе Emirates и в котором принимает участие легенда "Арсенала" Робер Пирес.

Коммерческий директор "Арсенала" Питер Сильверстоун сказал: "Мы рады расширить наше глобальное партнерство с KONAMI. Сейчас, на третий год, наши отношения 
продолжают набирать силу. Мы рады сотрудничеству с KONAMI, чтобы еще больше задействовать нашу огромную глобальную фанатскую базу и дать им возможность испытать игроков, легенд и стадион "Эмирейтс" в рамках eFootball PES 2020".

Старший директор Konami Digital Entertainment B.V. по развитию бренда и бизнеса Йонас Лигаард сказал: "Мы рады объявить о расширении нашего долгосрочного партнерства с одним из крупнейших и самых успешных футбольных клубов в мире. Основываясь на наших существующих отношениях, мы с нетерпением ожидаем еще более тесной работы с "канонирами", которые будут широко представлены в eFootball PES 2020".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1235 | Дата 28.06.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]