Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" проведет реформы в тренировочном и медицинском процессе | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" проведет реформы в тренировочном и медицинском процессе

Арсен Венгер лично руководит планами по поводу значительного обновления тренировочной базы клуба, а также заинтересован в приглашении фитнес-тренера национальной сборной Германии Шада Форсайта.

"Арсенал" переехал в Лондон на базу в Колни еще в 1999 году, и на то время эта тренировочная база рассматривалась как самая лучшая в Премьер-Лиге. Но с тех пор более современные базы построили такие клубы как "Челси", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм", и на фоне того, что в прошедшем сезоне "Арсенал" занял первое место по количеству травм в Премьер-Лиге, в нашем клубе готовятся проводить разные изменения, и сообщается, что за следующих три года в тренировочный процесс будут вложены миллионы фунтов.

Клуб уже начал работать с архитекторами нового спортивного центра в Колни, а также строятся дополнительные офисы, новый тренировочный зал, аналитические, медицинские и образовательные объекты. Новый медицинский центр был завершен в Колни в октябре 2011 года, и в течении следующего года будут вестись дополнительные строительные работы.

"Арсенал" также надеется пригласить дополнительно тренера по физ-подготовке Шада Форсайта, который получил образование в Вашингтоне и работает в последние десятилетие со сборной Германии. Скорее всего, 40-летний американец присоединится к нам после окончания чемпионата мира, а работать будет он в паре с Тони Колбертом, который работает в нашем клубе последние 16 лет.

Исполнительный директор Иван Газидис в своем ежегодном отчете заверил болельщиков, что в этом направлении клуб проделает немало работы.

"Мы продолжаем развивать наши возможности во многих областях, в том числе и в нашей физической готовности и анализа данных".

Арсен Венгер пообещал проделать всеобъемлющий обзор учебных и медицинских процедур, после того как его команда в значительной степени выбыла из чемпионской гонки после многочисленных травм ключевых игроков. Наиболее критически сказались потери Аарона Рэмси, Месута Озила и Тео Уолкотта.

Многие игроки "Арсенала" сейчас находятся в своих сборных в Бразилии. Что касается травмированных игроков, то Абу Диаби готов приступить к полноценной предсезонной подготовке с надеждой воскресить свою карьеру футболиста.

Реабилитация Тео Уолкотта после операции на колене проходит успешно, но он по-прежнему все еще проделывает специальные процедуры по восстановлению и, скорее всего, полноценную предсезонную подготовку провести не сможет. Сентябрь рассматривается как наиболее реалистичное время для его полноценного возвращения на футбольное поле.
Источник: telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1892 | Дата 12.06.2014 | Всего комментариев 5
 
2
1 OnlyArsenal (12.06.2014 20:54) [Материал]
sad sad sad Скажите мне, что это - фотошоп!!!  facepalm facepalm


0
Это фотошоп.

1
3 OnlyArsenal (12.06.2014 23:57) [Материал]
Это - фото жоп!!! crazy

0
4 vasya-ars (13.06.2014 11:17) [Материал]
Легче не стало. sad

0
5 JayKey (13.06.2014 12:16) [Материал]
Это Арсен Венгер.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]