Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" - "Саутгемптон" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" - "Саутгемптон"

Петр Чех-6/5
Без особой работы сегодня. В моменте с пропущенным мячом, дико не повезло, конечно, во втором тайме отметился отличным двойным сейвом.

Эктор Беллерин-7/5
Никаких проблем и ошибок по игре в обороне и как обычно очень хорош при подключениях в атаку.

Лоран Косельни-8/5
Стабилен, уверен, надежен, хладнокровен. Становится настоящим лидером и капитаном несмотря на свою немногословность. Великолепный гол и что самое главное, в нужный момент игры. Очень зрелая и правильная игра в защите.

Шкодран Мустафи-7/0
Жесткий, агрессивный, хорошо действует в единоборствах и подкатах, достаточно быстрый для центрального защитника. Но моментами терял позицию и во втором тайме испытывал проблемы в игре на втором этаже.

Начо Монреаль-6/0
Еще одна невнятная игра от Монреаля, привез штрафной, запорол отличный момент в атаке, мог вполне получить вторую желтую. Былая стабильность испанца пока куда-то пропала.

Франсис Коклен-7/0
Прессинговал, боролся, выгрызал, страховал защитников, делал привычную для себя работу, но при игре в контроль, в давление, был не сильно полезен.

Санти Касорла-8/0
Отличная игра в исполнение Санти. Большой объем работы проделал сегодня. Помогал защитникам быстро и верно начать атаку и при необходимости уходил вперед, поддерживая Озила в созидание. Ну и конечно, в концовке справился с нервами и реализовал столь важный пенальти.

Тео Уолкотт-6/0
Соперник хорошую плотность у своих ворот организовал, поэтому и эффективность Уолкотта была минимальна.

Алекс Оклейд Чемберлен-6/5
Игрок, который моментами странные решения принимает. Бегает быстро, хорошие физические данные, есть дриблинг, но в плане игрового интеллекта все очень плохо. Безадресные подачи в штрафную, нелепые ошибки в простых передачах. Выходы в стартовом составе пока абсолютно неоправданны.

Месут Озил-8/0
С появлением Санчеса наконец-то появился партнер, с кем Озил мог банально обыграться, но даже при малой поддержке партнеров Месут был достаточно хорош и постоянно стремился максимально ускорить и обострить игру.

Лукас Перес-6/0
Постоянно находился в движении, неплохо действовал в подыгрыше, но испытывал серьезные проблемы в борьбе за мяч и явно в его игре не хватает остроты. Пока к АПЛ не готов.

Игроки замены:
Алексис Санчес-7/0
С выходом чилийца наконец-то заработал хотя бы один фланг. Появилась острота, скорость, пошли моменты, мог вполне забить и, пожалуй, должен был забивать.

Оливье Жиру-7/0
Также упустил хороший момент для взятия ворот, но пользу все таки принести смог, заработав для команды пенальти.

Алекс Ивоби-6/5
Совершил несколько глупых потерь мяча, но также отметился созданным моментом для Монреаля.

Арсен Венгер-7/0
Венгер был близок к провалу. Команда по-прежнему не готова на 100%. Старт игры был невразумителен, концовка также была достаточно тяжелой. Замены сделали свое дело, безусловно, но главная проблема это, конечно, физическое состояние команды в целом.

                                                    Подготовил Sano для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1647 | Дата 10.09.2016 | Всего комментариев 8
 
1
8 slavy131 (11.09.2016 22:35) [Материал]
пора экспериментов пришла, надо пробывать играть в 2 напа, когда же он это поймёт, тогда и не нужно будет много полузащитников в атаке, а так пока один в поле не воин. Пора уже наиграть связку жиру-уолкотт, уверен защите будет сложно справиться, один вверху хорош, другой внизу. Ну так соедини и получится отличная связка

2
4 sibars (11.09.2016 08:27) [Материал]
Санек, всем, кроме Ози на пол бала ниже и по рукам?
_А если серьезно - первая четверть матча совсем не  арсенальская!!! Стыдоба! Не могу не радоваться победе, но от таких побед в клуб не придет былой успех.

1
Команда плохо двигалась, много брака, суета, левейший пеналь... это был очень мрачный матч. После Уотфорда я думал, что мы набираем ход, но игра команды сейчас в полном ступоре - хорошо, что судьи пока тащат.

2
3 Bad_Boy_99 (11.09.2016 07:52) [Материал]
Это был чистый пенальти! Ты за кого болел?

-1
Я заметил, что фанаты Венгера могут увидеть все, что угодно. Или все, что они только захотят. Наверное хорошо жить в таком мире.

0
6 Bad_Boy_99 (11.09.2016 14:51) [Материал]
У меня есть младший брат, который замечает 1 вялый цветок из миллионов цветков. Однажды я его отшлепал по братски, а вот тебя бы я отшлепал чуть посильнее, так как мы не одной крови, даже по ходу болеем за разные команды...

-1
Я за Арсенал ФК а ты за Арсен ФК? Возможно, не буду спорить.

3
1 Lucky_Arseny (10.09.2016 23:01) [Материал]
Гиббса пора уже выпускать вместо Начо

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]