Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" согласовал трансфер Паулисты + другие слухи | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" согласовал трансфер Паулисты + другие слухи

"Арсенал" может оказаться на грани подписания бразильского защитника "Вильярреала" Габриэля Паулисты, после того как он оказался вне заявки на вчерашний вечерний матч против "Леванте".

Игрок был связан с переходом в Премьер-Лигу, и ранее в этом месяце он признался в том, что ведет переговоры с "канонирами".

Однако, "Манчестер Юнайтед" также включился в гонку, после чего возникли сомнения в том, где он будет играть по окончании зимнего трансферного окна.

Согласно последним поступившим отчетам из Испании, "канониры" согласовали сделку стоимостью в £13,5m. Испанская газета El Confidencial утверждает, что переговоры между клубами были успешными, а сделка состоится в начале следующей недели.


"Арсенал" также может быть связан с Кевином Гросскройцом, который может сыграть на обеих флангах обороны и в центре полузащиты. Издание The Metro сообщает, что "канониры" в эти выходные предложили за 26-летнего игрока £3,7m.


Джоэл Кэмпбелл может вернуться обратно в Испанию. К костариканцу проявляет интерес наставник "Реал Сосьедада" Дэвид Мойес. Речь идет об аренде до конца сезона. Напомним, на у игрока есть опыт выступлений в La Liga - ранее он выступал за "Бетис".
Источник: independent

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1899 | Дата 24.01.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]