Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" сообщил "Барселоне", что Фабрегас им не интересен | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" сообщил "Барселоне", что Фабрегас им не интересен

"Арсенал" сообщил "Барселоне", что они не проявляют интерес к возвращению своего бывшего игрока.

Когда Фабрегас уходил из "Арсенала" в 2011 году за 35 миллионов фунтов, то в контракте игрока было прописано условие, что если он будет уходить из "Барселоны", то у "канониров" будет право первоочередного выкупа. Но, "Арсенал" сообщил каталонцам, что они не заинтересованы в его возвращении, таким образом, теперь он может без препятствий искать себе другой клуб.

Понятно, что 27-летний Фабрегас стремился вернуться в "Арсенал", но менеджер Арсен Венгер не ищет креативного полузащитника. В таком случае, решение Арсена Венгера значительно повышает перспективы на присоединение Сеска к одному из конкурентов "Арсенала".

У Арсена есть Месут Озил, который прошлым летом подписал пятилетний контракт, в то время как Аарон Рэмси, Санти Касорла, Джек Уилшир, Алекс Чемберлен и 33-летний Томаш Росицки также являются частью планов Венгера. Таким образом, "Арсенал" дал "добро" на переход Сеска в "Челси" или в любой другой клуб, так как не видит необходимости в подписании своего бывшего капитана.

Среди главный приоритетов "Арсенала" являются подписания на замену уходящим Бакари Санья и Лукаша Фабиански, кроме этого, "канониры" в поисках еще одного форварда, который бы составил конкуренцию Оливье Жиру. Также лондонцы могут подписать и опорного полузащитника, если будут доступны "правильные" варианты, но их позиция по отношению к Сеску, который для них сейчас доступен лишь за 30 миллионов евро, остается неизменной.

Испанец, который присоединился к "Барселоне" два года назад, скорее всего присоединится к "Челси", которые ищут замену ушедшему Фрэнку Лэмпарду. Вопрос замены Лэмпса, как ожидается, решится в ближайшие 2-3 недели. Добавим, что Жозе Моуриньо подтвердил, что они заинтересованы в услугах Сеска и что следят за ситуацией, что еще больше повышает шансы на переход экс-"канонира" на "Стэмфорд Бридж".

В четверг партнер Фабрегаса по национальной сборной Херард Пике проговорился по включенному микрофону в разговоре с Висенге дель Боске, что Сеск сказал ему, что уходит за 33 миллиона евро.

Напомним, летом прошлого года "Манчестер Юнайтед" предпринял две неудачных попытки подписать Фабрегаса. Сейчас Сеск является частью сборной Испании, которая начнет защищать титул чемпиона мира 13 июня в матче со сборной Нидерландов.
Источник: ВВС

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2540 | Дата 06.06.2014 | Всего комментариев 15
 
1
11 sibars (07.06.2014 22:20) [Материал]
В отличии от многих из нас Фабрегас и сегодня в полном шоколаде, и наши усмешки для столь талантливого и успешного парня, это лишь "хи-хи" первоклассниц увидевших у мужчины слишком волосатую грудь.  "...потерявши плачем" - Это не Сеску, а нам в пору плакать, что монопольное право владеть клубом было отдано Кроенке (кто понимает - согласится, что "здоровая" конкуренция с Усмановым несомненно принесла бы нам абсолютно другой результат. Уверен, эта "щука" заставила бы американца с Арсеном не плакать по поводу якобы финансовых проблем, но своевременно избавляясь от балласта договариваться нужными игроками).
"...слезно рвался домой, "к мамочке", "к друзьям детства" - не приходило в голову, что настоящему мужчине иногда бывает гораздо важнее быть Победителем? Не приходило в голову, что парни изнутри гораздо лучше чувствуют ситуацию в клубе?
Вам самим захочется пусть и в элитном ресторане, вместо шампанского угощать свою даму компотом (даже пусть самым лучшим в мире)?
_ Спасибо нашим Поварам за наш Компот с Лапшой про финансовые трудности!
_Сегодня ситуация меняется. Петь песни об отсутствии денег все труднее, да и Арсена вроде стало пробивать на то, что за все удовольствия в жизни (чемпионство, напр.) необходимо платить. Так что ЖИТЬ БУДЕМ, друзья!

1
10 vasya-ars (07.06.2014 18:35) [Материал]
Все-равно не могу в это поверить, ну никак. Фабрегас в синей форме, в Лондоне, дерби против красных нас. Думаю, я этот матч смотреть не буду...

5
8 Dima9-ARS (07.06.2014 17:46) [Материал]
личное ИМХО:брать надо,обосную:
1--в конкуренции с Оззей-еще не известно кто выиграет(а я даже знаю кто)
2--ладно бы в условный ПСЖ,но к конкурентам....
3--ну и с нашими "врачами"-всегда найдется работа
............но и его ноющий уход простить тоже трудно.........
резюме:если эти 30мл пойдут на благое дело,то прощай Сеск,ну а если...........то тогда.....*******(ненорматвная лексика)
както так  hello

2
6 Roman-Arsenal (07.06.2014 09:07) [Материал]
скажу так, то что мы не возвращаем сеска большая ошибка не то что он там к конкурентам перейдет или еще что то, просто если посмотреть на игроков нынешнего состава то Рося 33, Артета 32, Флам 30, Санти 29, Польди 29, что там не кого не забыл? И не возвратить Сеска ну не знаю, не знаю, будем рассчитывать на Диаби который 5 матчей в сезоне от силы играет и год лечится, или будем рассчитывать на Артету который в матчах топ 4 испаряется, ну без проблем посмотрим что выйдет из этого, а такого игрока когда есть возможность надо подписывать, кто то говорит ему нет место в составе, так оно появится рано или поздно не в этом сезоне так в следующем, а сильная скамейка еще не кому не вредила примеры думаю приводить не надо.

2
7 tokadan (07.06.2014 13:24) [Материал]
Я хотел бы вернуть Сеска, но...

По сути игрок атакующего амплуа. Как замену Артете и Фламини мы его не сможем использовать. Ну какой из него опорник?
Он по идее может претендовать только на 2 места:
Где играет Озил - Рося - Санти, что явно нет.
И где Рэмси - Уилшер. Если приходит Сеск - мы явно закрываем дорогу Джеки, который в этом сезоне разочаровал, потому как прогресса нет, а давно пора бы.

На фланг Секс- нее стоит))
Да и не зря же мы Гризманами интересуемся, так что на левый фланг явно будет кто то приобретен, если не в этом году, так в следующем.

Отсюда вывод: Сеска мы подписывать не будем. Нам скорее нужен более универсальный игрок, с упором на оборону.
А если вдруг это чудо случиться, то практики он будет получать не много. 
Ну в самом деле, кого бы вы выбрали в стартовый состав сегодняшнего Аарона или сегодняшнего Сеска? Думаю ответ очевиден.
Можно было бы ещё задуматься, если бы Сеск был образца 2010-2011.

2
9 vasya-ars (07.06.2014 18:29) [Материал]
Но, как водится в Арсенале, тот же Ремси весь сезон один не протянет, да и с Джеки тоже. Если бы в этом году в марте Сеск был с нами, все могло бы быть по другому. Мы кормим стольких футболистов, которые и на поле не появляются, и не можем вернуть по-настоящему своего. Как всегда говорит Венгер -- мы участвуем в четырех турнирах -- но у нас опять на лавке нет адекватных игроков замены. Думаю, Венгер делает большую ошибку.

2
5 RoyalArsenal (07.06.2014 01:28) [Материал]
всё правильно! я полностью согласен с венгером, потому что ты, парень, свалил, когда был очень нужен клубу, в очень тяжелое время. а теперь, вдруг, клуб нужен тебе самому. уже и не так прекрасно стало в барселоне, в которую ты так рвался... так что теперь давай сам, своей дорожкой, у тебя был выбор и ты его сделал. хоть в тульский арсенал)

-2
12 OnlyArsenal (08.06.2014 12:02) [Материал]
"Лузер с английского - проигравший, кто не в курсе." - ну так и пиши на английском. А то, если ты "не в курсе", то в русском варианте лузер - равноценно оскорблению. Или ты отмажешься, что говорил о бильярде??? lol

0
13 OnlyArsenal (08.06.2014 12:16) [Материал]
И еще... В следующий раз, когда тебе захочется повонять (а хочется, походу постоянно) ты просто заходи в мини-чат, или комменты и долби по полной!!!! "Сиф - дно!!!, арсенал - лузеры и т.д."   А то заходишь постоянно с огородов, - типа, поначалу поразил всех глубокомыслием своих выводов, а в середине коммента начинается старая пластинка.
 Что за умственно отсталое рассуждение ты изрыгнул вот в этом предложении: "Для Сеска особой разницы нету куда переходить, в Челси или Арсенал, или МЮ, хотя вот
сейчас любому понятно, что тем летом нужно было находить топ-напа, а не
Озила"  ...  Походу пытался-пытался, пыхтел-пыхтел, надеясь выдавить из себя хоть какое-то подобие мышления. Остановился на слове "МЮ" ...  тут извилина зависла, а после перезагрузки оной началось "Наша песня хороша, начинай сначала" и понеслось совершенно не связанное с темой коммента нытье: "вот сейчас любому понятно..." и т.д.  - вот с этого и надо было начинать. А то мы уж было подумали,что ты отошел от своей жизненной философии "Венгеротроллизма"

1
14 JayKey (09.06.2014 15:41) [Материал]
И что же он такого весёлого пишет на сайте меркурьева?

0
Сум жестко так попутал biggrin

3
Это же каким врагом Арсенала нужно быть, чтобы отпустить Сеска в Челси, при возможности выкупить за жалкие 30 мле евро...

2
2 kancler (07.06.2014 01:21) [Материал]
Ооо, да ты за здорово живешь, я погляжу, братуха. 30млн. евро уже кажутся "жалкими"...
Ну, то, что он может быть уйдет в Челси, ещё СОВЕРШЕННО не означает, что Сеск там заиграет. Более того, я уверен, что он повторит судьбу Маты ибо Маур не способен извлекать максимальную пользу, не умеет работать с футболистами-фантазистами, ему нужны роботы-работяги.
Вот если бы Сеска подписал МС, тогда да, это было бы действительно усиление конкурента, а в Челси - не страшно.
Я конечно не против был бы, если бы Сеска вернули для ротации, но ОН САМ ВИНОВАТ - что имеем не храним, потерявши плачем. Надо было думать о последствиях, когда слезно рвался домой, "к мамочке", "к друзьям детства", когда вдруг начал вспоминать про свою "ДНК" и прочее, а главное надо было послушаться Венгера и не забывать, ЧТО ВСЕ ОНИ "звезды" и супер-пупер яркие игроки ровно до тех пор, ПОКА они остаются, играют В СИСТЕМЕ Венгера, а вне её они просто "одни из", в большинстве своем превращаются в игроков "первой замены", а то и второй. Многие ушедшие от нас не дадут соврать.

1
biggrin и тут умудрился Венгера оправдать lol

-1
4 kancler (07.06.2014 01:27) [Материал]
Усигда готов, шеф!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]