Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал – Тоттенхэм анонс и прогноз на матч | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал – Тоттенхэм анонс и прогноз на матч

Арсенал. Анализ состояния команды

Арсенал начал сезон с двух побед кряду, но соперниками были Ньюкасл и Бернли, да и обыграли канониры своих оппонентов только с минимальным счетом. А вот уже в матче с лидером Арсенал потерпел поражение – команда Унаи Эмери проиграла в гостях Ливерпулю со счетом 1:3. Несмотря на поражение на Энфилд Роуд, Арсенал идет на третьем месте – конкуренты также теряли очки в стартовых матчах чемпионата.

  • Ориентировочный состав Арсенала на матч против Тоттенхэма: Лено – Мэйтленд-Найлс, Сократис, Давид Луис, Колашинац – Джака, Гендузи, Себальос – Пепе, Обамеянг, Ляказетт.

Тоттенхэм. Анализ состояния команды

В прошлом сезоне Тоттенхэм не только удачно выступил в Англии, но и сыграл в финале Лиги чемпионов, при этом команда целый год обходилась без трансферов. В текущее межсезонье наконец-то укрепили проблемные зоны качественными исполнителями, но пока что на старте сезона это не приносит результата. Тоттенхэм в первом туре одержал волевую победу над Астон Виллой, после чего расписал ничью с Манчестер Сити и неожиданно дома проиграл Ньюкаслу.

  • Ориентировочный состав Тоттенхэма на матч против Арсенала: Льорис – Орье, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз – Сиссоко, Уинкс, Эриксен – Ламела, Сон, Кейн. 

Прогноз на матч

В Северолондонском дерби всегда тяжело определить фаворита, да и матчи отличаются результативностью и зрелищностью. Арсенал на старте сезона находится в лучшей форме, но шпорам нельзя терять очки снова, еще и в принципиальном противостоянии.

Ставка: тотал больше 2,5, с коэффициентом 1,6 от БК Favbet, сообщает 1football.info.


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 858 | Дата 01.09.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]