Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал - Валенсия 3:1 | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 886

Арсенал - Валенсия 3:1

Арсенал - Валенсия 3:1
Голы: Ляказетт, 18, 26, Обамеянг, 90 — Диакаби, 11

Арсенал: Чех — Папастатопулос, Косельни (Монреаль, 82), Мустафи — Мэйтленд-Найлз, Гендузи (Торрейра, 58), Джака, Колашинац — Озил (Мхитарян, 75) — Обамеянг, Ляказетт

Валенсия: Нето — Паулиста, Гарай, Диакаби, Ронкалья — Пиччини, Солер (Васс, 71), Парехо, Гайя — Гедеш (Гамейро, 71), Родриго (Мина, 88)

Предупреждения: Диакаби, Парехо

Просмотров 1755 | Дата 03.05.2019 | Всего комментариев 3

0
3 slavy131 (03.05.2019 12:20) [Материал]
Хорошо, что в нашей команде есть бойцы, а не слюнтяи. Команды нет, соглашусь, есть Ляказетт, который постоянно тащит, как это делал Санчес ккоманду. Но у Санчеса кроме него, надеется больше не накого было. А вот у Ляказетта есть Обамеянг, Гендузи, Колашинац и Торрейра. Джака и Озил одного поля ягода, 1-2 паса за тайм обостряющий. На фоне Парехо, который за тайм по 6-8 ключевых пасов делает, просто не о чем.

0
2 Mihailsergeevich (03.05.2019 09:12) [Материал]
Играли хорошо, не в плане красоты игры, этой игры не было. Играли в плане работоспособности, двигались и с мячом и за соперником, что очень важно сейчас в Арсенале. Не рассыпались после пропущенного гола, забыли про гол и продолжали работать (не играть).
Я бы поставил игрокам Арсенала по 8.0 за проделанную работу.
Что до игры, то её нет и не будет наверное в ближайшее время. Нет игры в короткий пас во время контроля мяча и нет явных домашних разработок, чтобы играть хоть по шаблону. В целом, результат не плохой, но пропустили мяч, а это оставляет шансы, даже психологические шансы на победу Валенсии в ответной игре. Арсенал не умеет играть в обороне и при уходе игры в этот компонент не сможет удержать нужное преимущество. А вот тут уже можно выполнять домашние заготовки, чтобы ловить соперника на контратаки и работу с мячом, что в принципе и умеет Арсенал.
Всех с победой! Всем удачных ожиданий от нашего клуба.