Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" вступил в предварительные переговоры с "Саутгемптоном" по поводу приобретения Моргана Шнайдерлина | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" вступил в предварительные переговоры с "Саутгемптоном" по поводу приобретения Моргана Шнайдерлина

"Канониры" выстраиваются в очередь за игрока сборной Франции, который оценивается примерно в 22.5 миллиона евро. 

После того, как приобретение Сами Хедиры стало маловероятным из-за высоких требований по зарплате игрока, "Арсенал" открыл предварительные переговоры с "Саутгемптоном" по полузащитнику Моргану Шнайдерлину, у которого заработные аппетиты гораздо скромнее.

Арсен Венгер строит планы на новый сезон вокруг своего соотечественника, который должен стать определяющим звеном в центральной полузащите "канониров".

"Арсенал" контактировал с "Реалом" по поводу Сами Хедиры, за которого предложил 25 миллионов евро. И несмотря на то, что согласованность между клубами была достигнута, "канониры" не собираются платить 250 000 евро в неделю игроку, которых он требует.

Есть интерес и к полузащитнику "Байера" Ларсу Бендеру, но Шнайдерлин считается как более реалистичная цель. "Канониры" предлагают за 24-летнего француза 19 миллионов евро, в то время как "святые" требуют целых 22.5.

"Саутгемптон" готов торговаться до последнего, после уходов Люка Шоу, Адама Лалланы, Рики Ламберта и бывшего менеджера Маурисио Почеттино.

Шнайдерлин также готов присоединится к массовому бегству, заявив в прошлом месяце о своих намерениях получить новый вызов.

"Я находился в этом клубе на протяжении долгого времени. Посмотрим, как дела пойдут, но руководство клуба знает мою позицию и мои намерения".

"Каждый человек имеет амбиции, у каждого человека свое будущее находится в собственных руках, так что посмотрим. Каждый игрок хочет играть в больших матчах".

Шнайдерлин был связан с переходом в "Арсенал" на протяжении двух последних сезонов, когда "Саутгемптон" вышел в премьер-Лигу.

Морган перебрался в Англию в 2008 году из французского "Страсбурга", и за это время успел стать ключевым исполнителем в "Саутгемптоне". Также Шнайдерлин был вызван в национальную сборную Франции на участие в чемпионате мира, правда, получил такое предложение Морган только из-за травмы Клемана Гренье.

Также "Арсенал" намеривался приобрести у "Сотона" еще и центрального защитника Деяна Ловрена, но на данный момент гонку за хорватского защитника возглавляет "Ливерпуль", который, все никак не может согласовать сумму за трансфер игрока.
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2105 | Дата 19.07.2014 | Всего комментариев 1
 
-1
1 JayKey (19.07.2014 11:26) [Материал]
Это плохо, для борьбы за четвёртое место можно и без него обойтись.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]