Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" занимает 4 место в Европе по владению мячом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" занимает 4 место в Европе по владению мячом"

Издание goal.com совместно с Huawei предоставляет вам всю интересную статистику пяти крупнейших лиг Европы сезона 2014-15 гг.

"Барселона" обыграла "Эльче" и "Вильярреал" в двух стартовых матчах испанской Ла Лиги - 3-0 и 0-1 соответственно. И неудивительно, что каталонцы в этих матчах владели колоссальным преимуществом.

"Ювентус" также доминировал на футбольном поле с аналогичным показателем, хотя в Серии А "старая сеньора" сыграла всего одну игру - выездная победа над "Кьево".

И "Барселона" и "Ювентус" владели мячом в своих матчах по 72% игрового времени.

Между тем, действующий победитель Лиги 1 "Пари Сен-Жермен" расположился на третьем месте с впечатляющими 69% после четырех матчей.

"Арсенал" и "Бавария" завершают пятерку лучших команд по владению мячом с 66% и 62%, соответственно в своих национальных лигах.

Но, команде "Арсена" Венгера территориальное преимущество не особо помогает, так как "канониры" в трех матчах набрали всего 5 очков, добыв единственную победу на 90 минуте.

"Бавария" Пепа Гвардиолы набрала только 4 очка в стартовых двух играх, отставая на 2 пункта от лидера "Байера". Несмотря на колоссальное доминирование в матче против "Шальке", мюнхенцы вынуждены были довольствоваться всего одним набранным очком (1-1).

Пожалуй, самое удивительное присутствие в топ-10 является присутствие "Фрайбурга", которые с 60% распорядились на десятом месте. На счету "Фрайбурга", к слову, одна ничья и один проигрыш - с нулем в графе "забитые мячи". Команда Кристиана Штрайха опередила такие известные клубы как "Монако", "МЮ, и "Реал".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2654 | Дата 05.09.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]