Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсеналу" грозит дисциплинарное наказание от УЕФА | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсеналу" грозит дисциплинарное наказание от УЕФА

"Арсенал" сталкивается с перспективой получения штрафа от УЕФА из-за недостаточной организации во время матча против "Галатасарая".

Напомним, что вчерашний матч был остановлен на несколько минут из-за бросания факелов на поле. Но, несмотря на то, что факелы были брошены турецкими болельщиками, "Арсенал" несет ответственность за организацию матча на своем стадионе и, согласно заявлению, которое поступило в четверг, лондонцам грозит дисциплинарное разбирательство.

В заявлении также говорится, что меры также будут приняты и против "Галатасарая", чьи болельщики бросали пиротехнические изделия.

В теории, "Галатасарай" может быть оштрафован или временно закроется часть их стадиона. Наиболее вероятная санкция для "Арсенала" - штраф.

Также сообщается, что столичная полиция на протяжении матча арестовала шесть болельщиков.
Источник: telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1858 | Дата 03.10.2014 | Всего комментариев 3
 
0
3 Danik_1993 (03.10.2014 18:13) [Материал]
Вообще не понимаю ихнюю логику. Надо Сарай штрафовать, ихние быдлы сделали это. Пусть останутся без болел на пару матчей и штраф.

2
2 kara1989 (03.10.2014 10:58) [Материал]
Уефа должно же как то себя прокармливать вот и нашли с кого можно содрать гады ))

5
1 Bad_Boy_99 (03.10.2014 09:20) [Материал]
УЕФА вы что тупые там сидите что ли? В Италии каждый день видишь такую картину, скажем у них это не неожиданность, поэтому хорошо организованы, НО никакая организация не мешает итальянским болельщикам скрыто тащить на матчи петарды, а тут на Эмирейтс кто бы подумал? Я впервые вижу, что на Эмирейтсе зажгли петарду. Ладно бы если устроили драку в ответ и кто то пострадал, а так наказание выглядит тупым! P.S. Не хочу говорить о религии, но как мусульманину мне стыдно за турков! Вместо того, чтобы быть примерными,- опозорили себя! Ладно бы просто зажечь петарды и просто веселиться, но чтобы бросать их на поле вместе с пустыми бутылками это свинство и неуважение к спортсменам и самому спорту......

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]