Хостинг от uCoz Arsaman.ru | AST призывает голосовать против Чипса Кесвика и Джоша Кроэнке | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



AST призывает голосовать против Чипса Кесвика и Джоша Кроэнке

Arsenal Supporters' Trust (AST) призывает акционеров клуба голосовать против повторного назначения двух директоров - Чипса Кесвика и Джоша Кроэнке - на свои должности в клубе.

Этот шаг носит чисто символический характер, учитывая крошечный процентный пакет акций AST.

"The Arsenal Supporters на годовом общем собрании в четверг будет голосовать против повторного назначения на свои должности сэра Чипса Кесвика и Джоша Кроэнке".

"АСТ призывает всех своих членов, которые являются отдельными и другими 
акционерами, сделать то же самое".

"Причина такого курса действий заключается в том, чтобы продемонстрировать недовольство нынешней собственностью и механизмами управления в футбольном клубе "Арсенал".

"В частности, мы считаем, что нынешние директора не действуют с достаточной независимостью, не представляют интересы мелких акционеров или будущей опеки над клубом".

"В 2013 году мы заказали независимый обзор корпоративного управления клубом. Этот доклад и выявленные в нем недостатки были широко распространены".

"В частности, он определил устаревшее правление, не имеющее многообразия, без широких навыков, необходимых для работы современного профессионального футбольного клуба. Все неисполнительные директора работают слишком долго и не считаются независимыми в соответствии с Кодексом корпоративного управления".

"Наши действия и голосование являются заявлением о том, что мы считаем, что необходимы значительные изменения в корпоративном управлении. Независимо от результатов годового собрания в четверг, мы призываем директоров "Арсенала" устранить эти значительные недостатки корпоративного управления".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1112 | Дата 25.10.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]