Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Астон Вилла - Арсенал. Прогнозы на матч. | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Астон Вилла - Арсенал. Прогнозы на матч.

Постоянный эксперт букмекерской компании Boylesports Джеймс Монте.

«Арсенал» в этом сезоне не испытывает больших проблем в выездных матчах в рамках АПЛ, да и набрали подопечные Арсена Венгара очков в выездных матчах чемпионата больше других. Поэтому в противостоянии с «Астон Виллой», которая в последнее время утратила силы в собственных силах и очень мало забивала, я думаю, «Арсенал» сумеет победить.

Лондонский клуб выглядит очень уверенно, намного решительнее, чем за последние десять лет, без труда расправившись с менее титулованными соперниками в нынешнем сезоне. Поэтому я ставлю на победу «Арсенала» со счетом 2:0 за 7.5», – отметил в прогнозе на матч Джеймс Монте.


Эксперт крупнейшей биржи ставок Betfair Люк Мур.

победа «Арсенала» в обоих таймах.

«Канониры» забили много голов на выезде. Всего в 10 матчах они отличились 21-м забитым мячом, то есть больше двух мячей за игру, и «Вилле» будет сложно сдерживать этого соперника даже дома, пропуская больше гола за игру в среднем.

Поставить на тотал больше двух с половиной голов можно с коэффициентом 1.85, и это, как по мне, выглядит самым вероятным исходом. Я не верю в ребят Ламберта, в их оборону; «Арсенал» слишком хорошо двигается, а его атака слишком мощная для такого соперника.


Эксперт портала Sky Sports Пол Мерсон.

«Арсенал» даже на выезде обыграет «Астон Виллу».

«Не вижу иного исхода, кроме победы «Арсенала». В последнем матче «Астон Вилла» на своем поле проиграла в Кубке Англии команде из Первой лиги Англии, что серьезно подорвет уверенность бирмингемцев. Это на руку «канонирам». Если «вилланы» уступили «Шеффилд Юнайтед», как же тогда они могут победить «Арсенал»?

На своем поле «Астон Вилла» просто ужасно играет, порой позволяя соперникам владеть мячом до 70 процентов игрового времени. «Арсенал» еще не вышел на пик, но думаю, что это не проблема в матче с бирмингемцами.

Если Озилу, Уилширу, Росицки дать возможность владеть мячом, то шансов у хозяев просто не будет. Мой прогноз — победа «Арсенала» со счетом 3:1».


P.S. Не я один выделяю Росю. Пол Мерсон одобряет. : )



                                                    Подготовил Loniel для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1805 | Дата 13.01.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 uri (13.01.2014 23:49) [Материал]
Дай  Бог!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]