Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бакари Санья близок к заключению нового контракта с "Арсеналом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Бакари Санья близок к заключению нового контракта с "Арсеналом"

Французский правый защитник провел позитивные переговоры с руководством клуба по поводу нового контракта и на "Эмирейтс" растет уверенность в том, что Бакари будет отвергать различные предложения от других клубов которые заинтересованны в нем.

Представители игрока провели положительные свежие переговоры и теперь в клубе считают, что они сделали прорыв в их попытке продлить контракт с игроком по окончании этого сезона.

Правый защитник, как полагают, поселился с семьей в Лондоне, и становится все более вероятно, что игрок отвергнет предложения от "Ливерпуля", "Манчестер Сити", "ПСЖ", "Монако" и "Интера", чтобы остаться в "Арсенале".

В прошлом месяце сообщалось, что лондонцы предложили Санья контракт на два года с зарплатой в 75 000 фунтов в неделю + с возможным продлением еще на год. Такие условия не дотягивали до 100 000 фунтов в неделю, которые требовал игрок, но в клубе твердо решили оставить одного из старожилов клуба.

Арсен Венгер принял активное участие в переговорах, несмотря на то, что его будущее по окончанию этого сезона также находится под вопросом. Санья начиная с 31 февраля получил право вести переговоры с другими клубами и может даже подписать предварительный контракт - в таком случае игрок летом покинет клуб бесплатно.

Однако сейчас растет уверенность, что через 18 месяцев переговоров, стороны все же пойдут на компромисс. Венгер всегда был заинтересован, чтобы удержать Санья, который был ключевой фигурой "канониров" в этом сезоне, и его будет нелегко заменить, учитывая его опыт и универсальность.

"Канониры" также внимательно наблюдают за другими правыми защитниками, если сделка все же сорвется - среди интересующих такие игроки как Себастьян Юнг, Коулмэн, Мика Ричардс.

Боссы "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" также почитатели Санья, который может сыграть на правом фланге обороны и в центре. Также игрока высоко ценят в его родной Франции.
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1653 | Дата 23.04.2014 | Всего комментариев 10
 
0
10 JayKey (24.04.2014 18:20) [Материал]
Если Снья предложат от 100 тыс и выше - это хороший знак... злодей скорее-всего уйдёт.

0
7 Bad_Boy_99 (24.04.2014 07:52) [Материал]
Бакари наш!

0
6 persie_tj (24.04.2014 07:43) [Материал]
Но Бакари лучше. Он очень полезный игрок. Просто некоторые не замечают его игру. Тактика его игры полностью соответствует с тактикой команды. Но отдать бы Дженкинсона в аренду и купить Коулмена был бы лучшим вариантом.

3
5 kancler (24.04.2014 03:30) [Материал]
"Санья начиная с 31 февраля..."

А может с 32 февраля? shock lol

0
Это в goal.com так облажались, а я по инерции прошел без внимания  biggrin

2
Не знаю, радоваться или нет. С одной стороны решим вопрос с правым флангом, да и Венгер вряд ли купит кого-то лучше (а он может и за прогресс Дженкинсона взяться facepalm ), а с другой, глядя на "Гудисон Парк" и если посмотреть на парня что бегает по правой бровке  - все же хочется игрока выше уровня, а так, продлим игрока уровня Ньюкасла, а для больших побед нужны более мастеровитые игроки.
Но учитывая то, как мы любим "латать" дыры, новость можно назвать неплохой, но не более.

0
4 kancler (24.04.2014 01:50) [Материал]
ты прямо как индеец из фильмов - бросаешься на всё, что блестит. biggrin

2
2 Ermil (24.04.2014 01:02) [Материал]
Вот и не знаю радоваться или нет, с одной стороны: достойную замену найти сложно, да и венгер не из тех кто ищет равноценные замены дженки выпустит. С другой: санья уже давно сдал и его безадресные кроссы уже надоели...
Надеюсь что после подписания Санья так же как наш маленький Моцарт откроет второе дыханье...

P.s. Я считаю пока не поздно надо Ридчардса из сити забирать!

1
8 MrBungle (24.04.2014 08:54) [Материал]
Согласен! У самого противоречивые чувства. БАк лучше уже не будет!Но для ротации пойдет, тем более может поиграть и в центре обороны!Оставить, но только на реальных условиях, для его возраста.И необходима покупка пз!!

1
1 kancler (24.04.2014 00:52) [Материал]
Вот это sehr good!
Но уже пора присматриваться и брать топового дублера на эту позицию, если Венгер не имеет ввиду подтянуть кого-то из резерва. А то у нас на левом фланге ещё более-менее есть выбор, а на правом почти никакого.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]