Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бакари Санья: "Мы начали играть слишком поздно" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Бакари Санья: "Мы начали играть слишком поздно"

Команда Арсена Венгера начала матч против "Манчестер Юнайтед" не слишком удачно, пропустив мяч от Робина ван Перси, но в дальнейшем, после перерыва Канониры создали не плохое давление на действующих чемпионов АПЛ.

Подачи Санья с правого фланга несли в себе большую угрозу для ворот соперника, но игрок сборной Франции сожалеет о плохом начале матча.

"Единственное, что мы можем занести себе в актив, это то, что мы продолжали играть во втором тайме и атаковать. Мы показали соперникам, что мы были лучше, жаль только, что во второй половине...Мы слишком поздно "вкатились" в эту игру.
Мы хотели закончить неделю на хорошей ноте, но к сожалению нам этого сделать не удалось, так что это немного трудно принять. Но я хочу думать о хорошем, я думаю лишь о том, что мы первые, и мы хотим остаться первым. Лучший способ сохранить нашу позицию в таблице, это побеждать в следующих матчах".

Подачи с фланга Санья, были одной из особенностей второго тайма в игре "Арсенала".

"Да, я думаю, что нам удалось создать парочку хороших моментов, но к сожалению, забить нам так и не удалось. Нам нужно продолжать усердно работать, мне нужно продолжать упорно трудиться, чтобы продолжать создавать опасные моменты для наших нападающих. Я думаю, что я проделал достаточно не плохую работу в матче. После перерыва на матчи сборных, мы будем готовы дать бой "Саутгемптону"".

                                                    Подготовил Carl_Jenkinson для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2049 | Дата 12.11.2013 | Всего комментариев 2
 
0
2 Bad_Boy_99 (12.11.2013 16:27) [Материал]
Санья действительно показал сильный футбол, за что и благодарен ему. продолжай в том же духе, верим в тебя наш стальной Бак!

0
1 maritonus (12.11.2013 11:59) [Материал]
Забавненькое высказывание если учесть, что мы позиционируем себя как претенденты на титул, тем более если ты играешь против МанЮ на Траффорде.....

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]