Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бакари Санья: "Перестаньте меня считать жадным до денег!" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Бакари Санья: "Перестаньте меня считать жадным до денег!"

Бывший защитник "Арсенала" говорит, что хочет установить истину и отрицает обвинения в свой адрес, якобы он принял решение перейти в "Манчестер Сити" из-за денег.

31-летний француз подписал с "горожанами" трехлетний контракт, который вступит в силу 30 июня - когда окончательно закончится договор с "канонирами".

Ряд болельщиков "Арсенала" обвинили Санья в алчности и жадности к деньгам, но Бакари настаивает, что переход в "Манчестер Сити" обусловлен не по финансовым причинам, несмотря на то, что его заработная плата по новом контракте заметно выросла. Также нельзя забывать и то, что экс-"канонир" ставил денежный ультиматум в 110 тысяч фунтов в неделю своему бывшему клубу, когда те пытались продлить с ним соглашение.

"Я собираюсь объясниться, потому что до сих пор читаю о себе, что я пожадничал и сделал это ради денег. Я хочу сказать вам, что раньше я остался в "Арсенале" с тем же договором, который был у меня с 2008 года, и я никогда не просил больше денег".

"Я хочу сказать тем людям, которые думают, что все решили деньги, что это не так. Я просто хотел что-то изменить. Мне нужен был толчок в моей карьере, и я думаю, что настало для этого время".

Санья провел несколько раундов переговоров о новом контракте с "Арсеналом" и признался, что ему нужно было сохранять свой разум в трезвом состоянии, потому что постоянных спекуляций вокруг его будущего невозможно было обойти стороной.

"Это было не простое время, потому что мы все еще участвовали в Кубке Англии, поэтому трудно было сохранять концентрацию. Я был сосредоточен на выступлении за "Арсенал" и всегда буду уважать эту команду".

"Я верю, что "Арсенал" - великая команда. Я верю, что у нас отличный коллектив, и я очень рад, что мы выиграли трофей. Но я хотел нового импульса в своей карьере".

"Мне 31 год, и я знаю, что Пабло Сабалета - отличный защитник, и я должен бороться, чтобы находить время на поле. У нас отличная команда и мы можем творить большие дела".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1720 | Дата 26.06.2014 | Всего комментариев 6
 
1
6 kara1989 (28.06.2014 11:32) [Материал]
я конечно уважаю тебя Санья,но шансов у тебя нет заиграть в основном составе,так как Сабалета навеки с МС и он сильнее Санья

1
5 OnlyArsenal (26.06.2014 22:58) [Материал]
Только рад, что он свалил!!!

1
Вот накинули мы бы ему несколько тысяч, ща бы говорил, что Арсенал - навеки!

0
Мы тебе верим конечно, верим yes

3
1 Влад (26.06.2014 17:59) [Материал]
Он сказал "у нас" про обе команды

0
2 RoyalArsenal (26.06.2014 18:49) [Материал]
так ведь это перевод smile насколько я знаю, он по-русски не говорит smile

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]