Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бакари Санья: "Вероятность моего ухода - 90%" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Бакари Санья: "Вероятность моего ухода - 90%"

Бакари Санья оценил вероятность продолжения своей карьеры в "Арсенале" в 10%, но при этом говорит, что ничего еще не подписано с другими клубами.

Напомним, ранее ходили слухи, что француз уже согласовал трехлетний контракт с "Манчестер Сити" с окладом в 140 тысяч фунтов в неделю, но сам игрок развеял эти слухи, но при этом признал, что ведет переговоры с другими клубами, в том числе и с "горожанами".

"На сегодняшний день вероятность моего ухода составляет 90%, и лишь 10% вероятности того, что я по-прежнему останусь здесь. Я давно задавался вопросами о моем будущем, и мне выпадает возможность получить новые испытания в своей карьере. Я ни с кем не подписывал контракт и не давал на это свое согласие. Английские СМИ отправляют меня в "Манчестер Сити", но я не договорился с ними или с кем-либо другим. Я никогда не побывал там".

"Несколько европейских и английских клубов связывались со мной. С некоторыми клубами разговор зашел более глубоко, в том числе и с "Сити". Но на сегодня я по-прежнему являюсь игроком "Арсенала". Было бы очень хорошо решить вопрос о своем будущем еще до чемпионата мира, но который я теперь полностью сконцентрировался".

"Арсенал" остается для меня особенным клубом, который дал мне возможность расти как в футбольном плане, так и в человеческом. Я хорошо себя чувствую в этом клубе, здесь все мы как одна семья, и мне посчастливилось провести здесь несколько очень хороших лет".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1406 | Дата 26.05.2014 | Всего комментариев 2
 
0
2 OnlyArsenal (27.05.2014 20:17) [Материал]
Достал уже!!! angry
Давай вали в какой-нибудь Галатасарай.

1
1 uri (27.05.2014 15:26) [Материал]
Ну в чем же дело? Останься Бакари!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]