Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Барселона" сообщила о готовности продать Фабрегаса за 30 миллионов фунтов | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Барселона" сообщила о готовности продать Фабрегаса за 30 миллионов фунтов

"Барселона" уведомила английские клубы о своей готовности продать своего полузащитника Сеска Фабрегаса за 30 миллионов фунтов.

Несмотря на то, что президент "Барсы" Хосе Мария Бертомеу утверждает, что Фабрегас не продается, на самом деле каталонцы выставили ценник на игрока в размере 30 миллионов фунтов, о чем сообщили клубам, которые могут быть заинтересованными в его услугах. Бывший клуб Сеска "Арсенал", а также "Манчестер Сити", "Челси" и "Манчестер Юнайтед" были проинформированы о возможности выкупа игрока.

Издание утверждает, что пока никто не делал конкретных шагов по поводу выкупа игрока, но "Арсенал", "Ман-Сити" и "Челси" стремятся быть в курсе ситуации. Сам Фабрегас готовится к тому, что ему придется покинуть каталонцев, а сам заинтересован в возвращении назад в Премьер-Лигу.

"Арсенал" имеет опцию первоочередного выкупа игрока - такие условия были прописаны в контракте Сеска в 2011 году, когда он перебрался в "Барселону". Но это будет завысить от самого игрока, потому что для этого нужно его согласие на возвращение обратно на "Эмирейтс".

"Манчестер Сити" готов приютить каталонца в качестве замены для Яя Туре, если ивуариец решится покинуть Англию этим летом. Существует вариант прямого обмена игроками между клубами. Фабрегас на четыре года моложе Туре и будет считаться за доморощенного игрока, который будет соответствовать требованиям финансового фэйр-плей. Напомним, Сеск еще в 16-летнем возрасте присоединился к "Арсеналу".

Зарплата Фабрегаса в 100 000 фунтов в неделю также значительно ниже, чем в Туре, что также будет полезно для требований финансового фэйр-плей. Напомним, что "горожане" были оштрафованы на 49 миллионов фунтов, и могут заявить на Лигу Чемпионов лишь 21-го игрока.

"Арсенал" не имеет таких ограничений, и "канонирам" хватит лишь самого желания игрока, чтобы вернуть его обратно туда, где он сделал себе имя. Другое дело, что лондонцы в первую очередь нуждаются в укреплении других линий: новый правый защитник, физическо мощный полузащитник, нападающий и новый заместитель Войцеха Щесны. Но несмотря на это, Арсен Венгер не собирается оставаться в стороне и позволять уходить Сеску в другой английский клуб.
Источник: The Telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2476 | Дата 31.05.2014 | Всего комментариев 2
 
0
+ скай спортс 

2
Это мысленно трудно понять....Разгоняйте кого угодно, покупайте и делайте место для Сеска в команде!!!!!!!!!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]