Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Барселона" требует 25 миллионов фунтов за Алексиса Санчеса | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Барселона" требует 25 миллионов фунтов за Алексиса Санчеса

"Арсенал" на данный момент ведет переговоры с форвардом "Барселоны" Алексисом Санчесом и правым защитником "Ньюкасла" Матье Дебюши.

Переход 28-летнего француза находится на заключительной части, но клубы еще не пришли к соглашению точной цены за игрока, которая составит около 10 миллионов фунтов.

Планы "канониров" осложняются в связи с интересом к чилийцу со стороны "Ливерпуля", которые планируют приобрести игрока в сделке с Суаресом, которая близка к завершению

"Барса", согласно сообщениям, требует за чилийского нападающего как минимум 25 миллионов фунтов. И хотя "канонирам" дали понять, что Санчес не против переезда на "Emirates Stadium", ничего не будет решено до тех пор, пока не закончится сага с Луисом Суаресом.

"Ювентус", между тем, также желает видеть в своих рядах бывшего игрока "Удинезе".

Демюши призван заменить Бакари Санья ушедшему к Насри и Клиши, и если "сороки" выручат за него 10 миллионов фунтов, то заработают на трансфере игрока 5 миллионов - именно за такую цену в январе 2013 года он перешел из "Лилля".

"Арсенал" также находится на рынке в поисках опорного полузащитника и резервного вратаря.
Источник: ВВС

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1931 | Дата 06.07.2014 | Всего комментариев 2
 
1
1 Tuzserdca (06.07.2014 15:07) [Материал]
Санчеса однозначно стоит брать!!!!
  Сейчас немножко не в тему... Товарищи вы вообще заметили что Арсенал интересуется многими,но всегда покупает тех,о ком даже слухов не было.
Другими словами интересуемся одними,а покупаем совершенно других,причём абсолютно спонтанно!!!

1
2 kanonir-nik (06.07.2014 19:00) [Материал]
Продолжая говорить не в тему), многие слухи в прессе возникают из-за  агентов игроков, которые желая заработать как для игрока так и для себя, выбивают для своих подопечных хороший контракты, либо в нынешнем клубе, либо уже в новом. Имя Арсенала тут фигурирует как бренд, проще говоря, выдвигают требования клубу - улучшай контрактные условия или игрок уйдет, в другом случае упоминания в прессе это просто пиар и раскрутка игрока. Взять хотя бы Дрмича, о котором писали целый месяц, что вот вот и он станет игроком Арсенала, пару недель прошло и он удачно подписывает контракт с Байером .
P.S. верь только проверенным источникам - BBC, Sky Sport или официальному сайту Арсенала.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]