Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Беллерин: "Благодаря моим партнерам я смог отреагировать в субботу" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Беллерин: "Благодаря моим партнерам я смог отреагировать в субботу"

Гектор Беллерин говорит, что он провел свою лучшую игру против "Ньюкасла" потому что он теперь играет свободно и с уверенностью.

"Когда ты играешь свою первую игру, то ты просто стараешься не ошибиться. Вот с чем вы сталкиваетесь вначале, а затем, когда вы набираете уверенность, вы начинаете играть так, как вы обычно играете".

"Вы получаете уверенность со стороны окружающих вас игроков и тренеров, и я чувствую себя более комфортно каждый раз, когда я играю, так что в субботу была определенно моя лучшая игра".

"Это случилось именно благодаря всем людям, которые вложили доверие и веру в меня, потому что это то, что действительно позволяет играть свободно".

"Все очень меня поддерживали после того, как я был снят с игры в перерыве матча со "Стоком". Это, очевидно, было решение босса, и оно было хорошим, потому что после этого мы забили дважды, но все опытные игроки знают, когда нужно помочь вам, и они все были очень благосклонны. Благодаря им я смог отреагировать в субботу".

"Пер сказал в нескольких интервью, что мне нужно больше говорить и быть более коммуникабельным на поле. Санти сказал мне, чтобы я играл в свою игру, забыв обо всем остальном и просто наслаждаться жизнью на поле. Это то, что я принял во внимание, и я думаю, что я делаю свою работу лучше".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1320 | Дата 18.12.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]