Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Беллерин: момент, когда я услышал песню про себя | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Беллерин: момент, когда я услышал песню про себя

Эктор Беллерин рассказал, как он себя чувствовал, когда впервые услышал, как болельщики скандируют его имя.

Испанский защитник имел лишь одно выступление за основную команду до старта минувшего сезона. Однако в этом сезоне сыграл 24 раза за "Арсенал" и отличился дважды.

Беллерин быстро стал любимцем фанатов, которые вскоре придумали песню в его честь.

"Я помню, что когда я впервые услышал это – мы играли против "КПР" на выезде, и это было прекрасно. Я начал слышать что-то на подобии «Беллерин-Беллерин» и подумал: Неужели это и вправду про меня? А потом они начали петь".

"Я не мог поверить в это. Играть в гостях с "КПР" и слышать песню про себя – это было удивительно. Поддержка на выездных матчах у "Арсенала" на самом деле очень сильная, и слышать, как болельщики подбадривают тебя, крича твоё имя – ты просто не можешь просить большего. Это был один из самых ярких моментов этого сезона для меня".

"В начале, когда ты начинаешь играть, то надеешься, что в один прекрасный день ты будешь иметь свою собственную песню. Когда это произошло в первый раз, всё было, как будто всё встаёт на свои места. Также это было отличным опытом".


Беллерин – один из многих игроков академии "Арсенала", от которых ждут, что они сделают большой шаг и будут играть за основную команду. Также он считает, что это и есть причина, почему болельщики "Арсенала" приняли его так тепло.

"Фанаты считают, что "Арсенал" не просто покупает игроков, а делает из них игроков, которыми они становятся. Наши фанаты по-настоящему гордятся этим, и я думаю, что это прекрасно".

"Когда игроки на подобии Франсиса, Джека или меня появляются, то фанаты должны гордиться тем, что их команда делает то, что должна делать. Это и есть великое дело, которое "Арсенал" делает".

Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2226 | Дата 02.07.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]