Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Беник Афобе про предстоящую встречу с "Арсеналом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Беник Афобе про предстоящую встречу с "Арсеналом"

Нападающий "Борнмута" Беник Афобе прокомментировал предстоящую встречу со своим бывшим клубом.

"Арсенал" отыграл большую роль в моей карьере футболиста, они помогли мне прогрессировать, поэтому у меня есть много поводов поблагодарить их, я их сильно уважаю".

"Арсенал" всегда учит техническим аспектам. Они учат центр-форвардов тому, как нужно держать мяч, учат хорошему первому касанию и всему прочему".

"Изо всех клубов, в которых я побывал, в "Арсенале" лучше всего учат техническим аспектам, поэтому технике я научился у них. Но в воскресенье у меня есть работа - хорошо выступить за свой клуб, поэтому здесь не будет никаких друзей".

"Я не держу никаких обид. Я уже забил три гола в последних трех играх, так что мне нечего доказывать "Арсеналу". Это они решили меня продать, и я не стою на месте. Уже прошло много лет. У меня там остались отличные друзья, и я ничего плохого о "Арсенале" сказать не могу. Я бы с удовольствием получил там свой шанс, но этого так и не произошло".

"Не все получают то, чего хотят - так устроена жизнь. Считаю, что я бы забивал за "Арсенал", но меня там нет, и я не держу никаких обид".

"В АПЛ в последнем матче я забил победный гол на "Селхерст Парк", так что я наслаждаюсь этим моментом и хочу продолжать совершенствоваться".
Источник: The Guardian

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1402 | Дата 05.02.2016 | Всего комментариев 1
 
0
1 lukoschko (05.02.2016 15:22) [Материал]
Если у Арсена сейчас проблемы с "чутьём" на звёзды, а это наверное есть, то ему надо в тренерском штабе создать группу людей (или хотя бы одного специалиста), отвечающего за тестирование игроков на основные способности: стрессоустойчивость, скорость принятия решений, точность удара, видение поля, работоспособность  и т. д. Это бы способствовало эффективному использованию молодых игроков из академии Арсенала и выявлять "звёзд" на ранних стадиях.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]