Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бернд Лено: "Мы готовы сражаться с большими командами" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Бернд Лено: "Мы готовы сражаться с большими командами"

Бернд Лено считает, что матч против "Ливерпуля" является свидетелем того, то "канониры" готовы сражаться с лучшими командами Англии.

"Это доказательство того, что мы можем доминировать над большими клубами. Мы были лучшей командой, и мы должны продолжать играть в том же духе. Впереди нас ждут сложные матчи. Матч против "Вулверхэмптона" будет совсем другой игрой. "Ливерпуль" проявил большое уважение к нам. Они не посмели оказывать обратный прессинг. Я считаю, что это в любом случае должно придать нам мужества".

о поддержке фанатов...

"Мы и болельщики показываем характер. Я не знаю, как все было в прошлом, но в начале сезона у вас было ощущение, что настроения в фанатской среде очень непростые, но болельщики сразу же подталкивали нас вперед".

"Каждый игрок это чувствует, и после пропущенного мяча было чувство, что мы все еще можем выиграть матч. Мы забили через 10 минут. Каждый игрок хотел выиграть. К сожалению, выиграть не получилось, но атмосфера и характер команды сейчас очень хороши".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 792 | Дата 05.11.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]