Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бернд Лено: "Здесь тебя никто не защищает" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Бернд Лено: "Здесь тебя никто не защищает"

Бернд Лено признает, что он изо всех сил боролся с физическими требованиями Премьер-Лиги.

"Я горжусь тем, что являюсь №1 "Арсенала" в Премьер-Лиге. Я здесь счастлив. Конечно, мне нужно было немного времени, чтобы привыкнуть к новым товарищам по команде, новой лиге, новой стране, новому футболу. Футбол здесь отличается от Германии. Самое большое различие - это скорость и стиль игры".

"Физически футбол здесь силен, и арбитры не свистят постоянно, мне это нравится, но нужно было немного времени, потому что в Германии тебя всегда защищает судья, а здесь тебя никто не защищает, и к этому надо привыкать".

"Это требовало времени, но сейчас я лучше, чем раньше, но я все еще могу улучшиться. "Арсенал" - мой второй профессиональный клуб в карьере, и было понятно, что нужно немного времени, но сейчас я адаптировался в клубе и чувствую себя здесь как дома".

"Я получаю уверенность от своих товарищей по команде, все принимают мою личность и мои качества, и вратарю очень важно иметь эту уверенность. Мне очень комфортно в этой команде".

"Многое в клубе изменилось - новый менеджер, новые товарищи по команде, и мы играем по-другому. Мне и команде нужно было время. В начале у нас были проблемы со многими вещами, но это было нормально".

"Менеджер сказал, что нам нужно время и уверенность, потому что прошлый сезон был не самым лучшим. Мы значительно улучшились, и наша оборона намного лучше, чем раньше".

"Чех очень помог мне с самого первого дня. Он очень хороший парень и человек с невероятной карьерой. Я впечатлен им и тем, как он работает каждый день. Он рассказывал мне о том, как я могу стать лучше".

"Нахождение в топ-4 - это очень хорошее чувство, и мы хотим сохранить эту позицию, но мы знаем о давлении других команд, которые ждут наших ошибок".

"У нас есть качество, чтобы остаться в топ-4. Мы должны улучшить наши выездные игры, потому что мы потеряли слишком много очков, и это ключ к тому, чтобы остаться в первой четверке".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1283 | Дата 27.02.2019 | Всего комментариев 1
 
1
1 Овермарс (27.02.2019 13:30) [Материал]
Пожалуй это лучшее, что мы могли взять на 20 лимонов. Приличный вратарь, хоть и не топовый Облак или Алиссон. По крайней мере на данный момент не топовый

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]