Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Бернли" 0-1 "Арсенал". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Бернли" 0-1 "Арсенал". Отчет

БЕРНЛИ - АРСЕНАЛ - 0:1 (0:0)

Гол: Косельны, 90+3 (0:1).

Бернли: Хитон, Кин, Уорд, Лоутон, Ми, Дефур (Арфилд, 62), Хендрик,Марни, Гудмундссон, Бойд, Воукс.
 
Арсенал: Чех, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Косельни, Уолкотт, Джака(Эльненни, 71), Санчес, Езил, Ивоби (Окслейд-Чемберлен, 71), Касорла.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1747 | Дата 02.10.2016 | Всего комментариев 27
 
2
27 kara1989 (03.10.2016 13:14) [Материал]
всех с победой,выйграть у Бёрнли у них дома это дорогого стоит,только вон Уотфорд тут отъехал без варианта,а хотя сам Утфорд отвазил МЮ у себя дома,я щитаю что с такими командами как Бёрнли,Утфорд и многими другими в АПЛ играть очень сложно на ихнем поле.
    Ещё скажу про любимчика Уилшер10 в очередной раз убеждаюсь что ты грязь и всё,до может и рукой забил Кос,а пенальти ставить не надо когда в руку попадает мяч 100%,каторый меняет направление,так что ты со своими коментами придержись пока что,так как в них ни грамульки адекватного нету ))).ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ИСТИНЫХ КАНАНИРОВ!!!

-4
24 Wilshere10 (03.10.2016 00:42) [Материал]
А я вот начинаю думать, что все эти судейские подарки от футбольной ассоциации Англии, подарить СИФу титул, чтобы он возглавил сборную Англии. А может СИФ и федерация договорились, вы мне титул, а я возглавлю сборную. Я не удивлюсь этому, может СИФ действительно хочет уйти красиво.

-6
22 Wilshere10 (03.10.2016 00:02) [Материал]
Начну с того, что СИФ грязь. Почему? Потому что команда была не готова к матчу, это раз. Второе, МС потерял очки и самое время надо побеждать и приблизиться к 1 месту. Но Арсенал в такой ответственный момент всегда обсирается. Я конечно уважаю соперника Бернли и понимаю что невозможно все время выигрывать, но такой матч Арсенал должен был выигрывать на фоне потери очков МС. 1 тайм вообще спали, 2 тайм до 80 минуты тоже спали, Озил вообще пьяный был, Уолкотт тоже ужасен, но не сильно. Опять же учитывая что МС проиграл, СИФ должен был настроить свою команду как на последний матч жизни, но Арсенал выглядел слабо, единственный у кого горели глаза, так это Мустафи. Те кто говорят что Арсенал больше заслуживал победы, да бросьте вы, игра была абсолютно ничейная и если бы пришлось кому-то отдать победу так это был Бернли, у них было 3 супермомента, против 1 и 2 с натяжкой Арсенальского момента. Теперь про забитый мяч. Судейский подарок, мало того что мяч в руку попал, там еще и в оффсайде был Косьелни. Уже который матч в этом сезоне нам помогает судья? Так что преспешники не смейте больше говорить что Арсенал всегда засуживают. Но я рад 3 очкам и соглашусь с теми, что пора и нам помочь судьям. И именно такого везения и не хватало Арсеналу. Сколько я видел как судьи тащили другие топ клубы, которые в итоге выигрывали титул, и все это было благодаря абсолютно таким же победам коим была сегодня у Арсенала. Но мне не понять некоторых фанатов здешних которые говорят что гол был забит чисто. Задумайтесь на секунду, если бы Бернли или МЮ нам забил бы такой же гол, то вы бы тут буквально ныли бы что судья засчитал нам гол с нарушением правил. Ну и Чемберлейн, какой же он шлак, мяч вообще после его удара летел по воробьям, но рука Косьелни подправила мяч в ворота, за что ему и спасибо.

3
25 bm02 (03.10.2016 11:04) [Материал]
"МС потерял очки и самое время надо побеждать". Еще один пример логики блондинки)) Все должно случиться так, как я заказал, так что ли?))

Это лишь показывает абсолютное отсутствие уважения к сопернику. Бернли дома недавно хлопнули Ливерпуль 2-0. За последние 17 игр до этого они дома лишь единожды проиграли. Это очень крепкая и крепкая, тем более дома, команда. Больше 2-х мячей не пропускали. Побеждать такие команды пусть даже 1-0, это большой успех.

Да, и кстати многочисленные повторы показали, что никакого оффсайда не было. Разве что рука. Но в момент удара Косьелни игрок Бернли закрывал обзор главному судье, и он не мог увидеть попадание мяча в руки. Что же получается? Офсайда нет, судья не увидел попадание в руки. Выходит, это фарт, но никак не судейская подачка.

1
Все верно, только как уточнил бм02, офсайда все же не было)

2
21 ForTheArsenal (02.10.2016 23:39) [Материал]
Сегодня очень хорошую игру провел Чех, почему-то никто об этом не говорит , но все же думаю это стоит отметить. Давно Чех не вытаскивал нам игры, а сегодняшняя победа во многом его заслуга

Непонятно что происходит в этом году с Монреалем. Абсолютно в каждой игре из-под него создаются моменты. Может это конечно от того , что ему трудно с Ивоби но это сейчас слабейшее звено в нашей обороне

2
20 ArsenalUA (02.10.2016 22:45) [Материал]
Да и кстати, Ярик! Офсайд ты выдумал!

3
19 ArsenalUA (02.10.2016 22:11) [Материал]
Ярик, ты посредине между приспешниками и хейтерами?? Ты очень смешон!! нет, я конечно понимаю что самовнушение это крутая вещь, но в данном случае ты пытаешься себя обмануть, а не окружающих!
Ну а на фоне такой победы отчетливо видно болельщиков от шлака... Ты почему то не вспомнил сколько судьи отобрали у Арсенала, а тут ты уже насчитал лишние очки... противно!!!

0
15 fan@ars (02.10.2016 21:45) [Материал]
Венгер делает упор на что бы в футболе ввели видеоповторы)вот здесь бы они точно пригодилсь!

-1
После судейства этого сезона Венгер задумался над своими сказанными ранее словами)

7
7 fan@ars (02.10.2016 21:22) [Материал]
Всех поздравляю с очередной победой!Наверное темой дня будет каким образом Арсенал добился этой трудной победы?многие наверно будут говорить про то что это был нечестно забитый гол и что Арсенал не смог чисто переиграть какой то Борнмут?Да какая вообще разница если мяч уже засчитан и Арсенал положил свои очередные 3 очка себе в копилку!На фоне нынешних конкурентов и сумасшедшей формы игроков таких команд как ливер,Тоттен,Мс Арсенал не может терять очки,просто обязаны с такими соперниками как Борнмут набирать максимум,что Арсенал и старается делать в каждом матче!!!Поздравляю Арсена Венгера с 20-летним стажем и от всей души желаю ему добиться еще больших побед перед уходом!!!

1
8 NeiN (02.10.2016 21:24) [Материал]
Я вас поправлю) сегодня играли с Бернли, а не с Борнмутом

1
12 fan@ars (02.10.2016 21:44) [Материал]
Спасибо))

0
6 sibars (02.10.2016 21:20) [Материал]
"Фортуна наградила Арсена..." - воскликнул комментатор. Трудно возразить. Но хочется расспросить "с пристрастием" генерального менеджера - Уже больше 4х лет в команде нет достойного ЦН. А сегодня его не было вообще. И уже не впервые. Такое обстоятельство цепной реакцией передается на настроение игрокам. Даже Озил лупанул с острого угла. Какой смысл подымать мяч в "вагон" где атакует форвард "баскетбольного" телосложения по имени Алексис? И когда же, наконец, прекратятся при счете 1-0 разговоры - "как же нам повезло"- тем более, при игре с командами уровня Бернли.
_Но все же 3 очка, равно как и деньги не сильно дурно пахнут. С сим всех и поздравляю!

0
9 ForTheArsenal (02.10.2016 21:31) [Материал]
Интересно что там на самом деле случилось с Пересом и как вообще у него обстоят дела в клубе. Пока все то , что с ним происходит напоминает ситуация с Паком, но тот достался сдачу с паник бая имени 2-8 на ОТ, а Лукаса все-таки купили за 17 млн и как говорят вели целый год скауты

2
А ты думаешь Жиру травмирован? Похоже на чистый блеф. Венгер даже ни разу не сказал, что именно с ним не так. Конфликт походу.

0
11 NeiN (02.10.2016 21:39) [Материал]
Всё это как-то странно - обычно игроков в воспитательных целях отправляют в дубль... А тут вымышленная травма...

0
Дубль - это уже скандал на весь мир, давление прессы.

0
17 NeiN (02.10.2016 21:49) [Материал]
Ну а так опасно, что Жиру сам даст интервью про липовую травму... Вот тогда журналисты задолбают Венгера.

-1
23 Wilshere10 (03.10.2016 00:16) [Материал]
Жиру никогда такое интервью не даст, ибо он не хочет чтобы его вышвырнули из клуба, потому что лучше команду чем Арсенал он не найдет, его даже Вест Хем не возьмет и зарплаты тоже не будет как в Арсенале. Да Жиру вообще плевать будет он играть или нет, ему важны деньги, что он и сказал в своем первом интервью. Вместо слов "я рад что оказался в таком клубе как Арсенал" это шлак заявил: теперь у меня зарплата в Арсенале почти в 3 раза больше чем была в Монпелье.

0
16 ForTheArsenal (02.10.2016 21:46) [Материал]
Возможно Меркурьев прав, что Лукаса купили вопреки желанию Арсена?? Ну просто невозможно это никак иначе объяснить. Я признаться не видел ни одной его игры за нас впрямую , не смог ни Сотон посмотреть, ни КЛ, но второй свой гол-то Нттингему он хороший забил.

Ярик у Жиру уже вроде не первый конфликт с Венгером. Он даже Ссаного на Баварию вместо него выставлял именно из-за конфликта

5
5 NeiN (02.10.2016 21:15) [Материал]
Всех с победой. Пусть и фартовой, но победой.

По игре - надо отдать должное соперникам - игроки Бернли сыграли очень чётко и организованно. А наши игроки сыграли плохо - по моему мнению, выгорели эмоционально. Исключение составляют Кос, Мустафи и Алексис. У остальных огня в глазах не было. Ну да ладно. Будем надеяться, что огонь вернётся)

А для любителей обругать тренера - конечно, именно тренер запретил игрокам много бегать и приказал делать много брака в передачах. Именно тренер выставил слабейший состав.)))

Ещё раз всех с победой)

2
4 EmiratesAnri (02.10.2016 21:12) [Материал]
везет сильнейшим . забили рукой афигеть . игра сегодня отстой. с победой.

0
3 arsenalisimus (02.10.2016 20:54) [Материал]
может нас посетил синдром м.у.?
победы на отскоках и в итоге чАмпионство ???

4
2 bm02 (02.10.2016 20:53) [Материал]
Ну этот матч из разряда "игра забудется, результат останется". Как обычно, главное победа и три очка. С чем и поздравляю всех!!!

0
13 sibars (02.10.2016 21:44) [Материал]
Неужели забудете? Че-т сумлеваюсь.)

-2
Просто в очередной раз хочется сказать спасибо судье. Возможно судьи и правда Арсену помогут выиграть АПЛ, сам то не может.

Победе рад неимоверно, хотя при честном судействе мы бы имели лишь 11 очков. Т.е. игра команды наводит страх.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]