Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Болельщики "Арсенала" обратились к Стэну Кронке с письмом | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Болельщики "Арсенала" обратились к Стэну Кронке с письмом

Крупнейшие фан-группы «Арсенала» собрались вместе, чтобы выступить с заявлением, призывающим владельца Стэна Кронке оживить клуб.

Используя хэштег #wecaredoyou, они выпустили совместное заявление.

"Будучи болельщиками "Арсенала", мы наблюдали с разочарованием за снижением выступлений команды за последнее десятилетие. Когда Стэн Кронке начал покупать акции "Арсенала", клуб участвовал в первом финале Лиги Чемпионов. Двенадцать лет спустя "Арсенал" собирается играть в Лиге Европы третий год подряд".

"Вне поля болельщики никогда не чувствовали себя более маргинализованными, менее выслушанными или оцененными. Это было печально проиллюстрировано, когда Стэн Кронке принудительно выкупил акции последних оставшихся болельщиков-акционеров, даже не сказав ни слова благодарности за их опекунскую роль в клубе".

"Такое ощущение, что "Арсенал" находится на перепутье. Все должно измениться. Мы все хотим видеть значимые действия Стэна Кронке по оживлению нашего футбольного клуба".

"Для этого требуется работа по укреплению правления клуба и руководства футбола, чтобы в снова сделать "Арсенал" местом, где у фанатов есть реальное чувство принадлежности. Изменения должны начинаться с лучшего руководства".

"Стэн Кронке говорит об амбициях бороться за победу в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов. Мы видим мало доказательств того, как этого достичь. Вместо этого наш клуб ощущается как инвестиционный инструмент, олицетворяемый заявлением владельца о том, что он не покупал "Арсенал" для получения трофеев".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2101 | Дата 15.07.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]