Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Большое интервью Габриэля Паулисты | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Большое интервью Габриэля Паулисты

Защитник "Арсенала" Габриэль Паулиста настаивает, что у его команды по-прежнему есть отличный шанс на победу в Премьер-Лиге, несмотря на недавнюю серию неудач.

"У нас есть отличный шанс стать чемпионами в этом сезоне. Тем не менее, мы прошли через плохой период, что оставило нас позади "Лестера", они проводят замечательный сезон".

"Но мы не выкидываем белый флаг. Мы можем отыграть расстояние, и мы должны бороться за титул Премьер-Лиги".

про свой английский...

"Несмотря на то, что я в Великобритании нахожусь более одного года, я до сих пор приспосабливаясь к местному языку. У меня довольно большой личный и профессиональный вызов в освоении английского языка".

"Общение с моими товарищами по команде улучшается с каждым днем, и я учусь у них. Сейчас я готов рискнуть общаться на английском языке".

о "пятерке" на футболке и отношения со Стивом Боулдом...

"Я профессионал и я очень ценю это. Особая отдача себя клубу имеет очень важное значение для футболиста. Боулд имеет свою историю в клубе, и я, безусловно, тоже хочу вписать свое имя в историю, как Стив. Он играет очень важную роль в процессе тренировок, он очень много знает об "Арсенале" и вообще о защитной линии на футбольном поле. Мне это только на руку".

о Бразилии...

"Мне очень не хватает моей семьи. Я люблю свою страну, но бывают ситуации, что я предпочитаю не комментировать отношения между мной и сборной. Но я надеюсь, что когда-нибудь я еще смогу выступить за свою сборную, но только не сейчас. На данный момент, я полностью сосредоточен на работе в "Арсенале", и я думаю, что успех в клубе поможет мне вернуться в состав сборной".

о кумирах детства...

"Есть два игрока, которые повлияли на меня. Один из них уже закончил карьеру, а второй пока играет. Это Роналдо, за его достижения со сборной Бразилии, а так же защитник Тьяго Силва, за его технические способности будучи защитником и умственный склад ума на поле".

о разнице между Ла Лигой и АПЛ...

"Глупо говорить, что одна лига лучше другой, ведь каждый чемпионат хорош по-своему. Испанская лига отдает латинским стилем игры, там футбол очень техничен. В Англии команды ориентированы на максимум физических нагрузок, каждая команда нацелена на борьбу. Тем не менее, это не означает, что в Премьер-Лиге отсутствует технический футбол, как в Испании. Хочу просто сказать, что играть в Англии было моей мечтой и она сбылась".
Источник: standard

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1435 | Дата 24.03.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]