Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Борнмут" 3-3 "Арсенал". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Борнмут" 3-3 "Арсенал". Отчет

"Борнмут" 3-3 "Арсенал"

Голы: Дэниэлс, 16, Уилсон, 20 (с пенальти), Фрейзер, 58 – Санчес, 70, Лукас Перес, 75, Жиру, 90+2

Борнмут: Боруц – Фрэнсис, Кук, Аке, Дэниэлс – Артер, Гослинг – Станислас, Кинг (Серман, 63), Фрейзер (Адам Смит, 68) – Уилсон (Брэд Смит, 90)

Арсенал: Чех — Бельерин, Мустафи, Косельни (Паулиста, 64), Монреаль – Кокелен (Окслейд-Чемберлен, 28), Джака — Рэмси, Ивоби (Лукас Перес, 63), Санчес – Жиру

Предупреждения: Кук, Боруц – Бельерин, Рэмси, Мустафи

Удален: Фрэнсис, 82

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1668 | Дата 04.01.2017 | Всего комментариев 43
 
0
42 17alex17 (05.01.2017 04:18) [Материал]
Здравствуйте.

Повезло с результатами соперников, сильно ничего не изменилось, отрыв от лидера хотя бы на очко меньше.

Впереди три хороших тура для Арсенала, лидеры будут играть друг против друга, команда обязана проявить хоть какой-то характер и добыть все очки, чтобы подойти к игре с Челси в хорошем настроении.

Созерцая в играх Арсенала неспособность проявлять настоящий чемпионский характер, хочется все-таки верить, что парни попытаются по полной выложиться за пушку на груди, и после этих 4 игр я с надеждой буду говорить, что еще не все потеряно.

0
43 slavy131 (05.01.2017 13:15) [Материал]
biggrin :D  biggrin Мечтать не вредно! Днофутбол только закончится с переменами, никак иначе. Нет сплоченности в команде, полный бардак. Тренер прикрывается травмами, хотя в футболе это не открытие, а молодёжи он не доверяет, хотя у неё по крайней мере глаза горят, кэмпбелл выходил и накручивал соперника и назад отрабатывал и разрезающие пасы делал. Уолкотт, Ремси, Жиру хотя бы половину этого делали, надо растягивать оборону, то есть играть не перед защитником а на грани оффсайда за ним, вжимать их в штрафную. Уолкотт и Ремси научиться видеть поле, а не бить лишь бы ткнуть куда-нибудь, тогда будет толк!

3
41 Бодя (04.01.2017 18:25) [Материал]
Все привет.Я давно не писал,ну тут мое терпение лопнуло!!!

Отскок просто ***,первый тайм играли как озил с сити и ирисками,то есть ни как!!

Венгер спасибо,ну нужно тебя уже на отдых ,внуки и все такое!

И лично  увидел только желание у Санчеса(как обычно и у хер знает кого,защита радует хоть маленькой стабильностю,ну вот в переди катастрофа по сравнению с Ливером,Челси,М.С и даже М.Ю)!

Каждый год одно и тоже ,Мистер жалуется на график и бла ,бла,бла!

В начале боремся за титул ,а потом наша задача занять место в топ 4 и пи****!!!

2
40 bm02 (04.01.2017 16:45) [Материал]
Все же Эдди Хау толковый чувак. Нагнул по полной программе Клоппа и чуть не повторил тоже самое с Венгером. Арсен хоть ушел с одним очком, проигрывая 0-3. Но я до сих пор не могу понять, как Ливерпуль продул им 4-3, ведя в 2 мяча?

Очень надеюсь, что они отберут очки также у других топов. Они обязаны это сделать. Пусть Хау улучшает свое резюме, кто знает, ковбой и вправду его хочет видеть в Арсенале.

-2
39 sum1212 (04.01.2017 14:47) [Материал]
Мой отец не так следит за АПЛ как я, но все равно смотрит, когда матчи транслируются на Матч ТВ. Он не склонен винить Сифа, ибо недостаточно часто смотрит Арсенал. Матчи с Эвертоном, Сити и Борнмутом транслировал Матч Тв, и приведу его комментарии. Матч против Эвертона: (первый тайм) "Этот Эвертон играть не может. Матч кончится 2-0 или 3-0" Второй тайм он уже спал, поскольку матч был в 22-45 и посреди недели - так сказать не увидел самый сок. Матч против Сити: (при счёте уже 1-0, когда Арсенал убежал в контратаку в первом тайме) "ТаК много игроков в жёлтой форме в чужой штрафной! - в этом матче все ясно" В перерыве я спросил его, выиграет ли Арсенал эту игру. "Минимум ничья" - таков был его ответ. (Вся его уверенность была в том, что до матча я ему сказал, что у Сити отсутствует 3 игрока основы, которые делали разницу) Его комментинг второго тайма: "Венгер реально странный тип, только пять минут назад выпустил этого парня, теперь меняет" (Речь шла про Чемберлена, но я ему как бы сказал, что травма, наверное) Под закат матча он зарядил следующее: "Арсенал сосал всю игру" Во время вчерашней игры он сказал лишь одно, когда счёт стал 3-2: Как можно было проигрывать 3-0? 

Ему также как и многим приспешникам видится проблема в игроках - но это лишь его мнение, причём ему чхать на Арсенал и его главного тренера - что делает разницу. Но вопрос: кто собирает этих отбросов? Кто несёт ответственность, что Джака ссыт? Хорошо, давайте скажем, что сам Джака. Теперь вопрос: Кто несёт ответственность, что разнообразные Джаки ссут 13 лет подряд? Сиф, просто исчезни летом навека

Вчера было наглядно видно, что Эдди Хау не тянет на уровень Арсенала. Когда дома выигрываешь 3-0, означает, что напротив тебя мёртвый соперник. Мёртвый Арсенал с суператакой сделал 3-3 из ничего. Эдди, как так? 

Арсенал вчера потерял свои 2 очка на ровном месте - если игра эта была на ОТ, Этихаде или Харт Лэйне - то да, это приобретение 1 очка. В этих матчах это было б проявление характера - против Борнмута это самая настоящая дурость. Я лично понять не могу, как можно не выигрывать команду, которая за 20 минут отхватывает трижды? ДУРОСТЬ - зэтс ит! 

СИФ грязь, как же я тебя ненавижу! Просто уйди!

0
37 kara1989 (04.01.2017 11:45) [Материал]
ну во первых всех с Новым 2017 Годом-счастья здоровья ну и всего и побольше!!!
   Теперь по игре вот прочитал я щас все коменты и увидил ну штук 5 адекватных Арсенал1  тебя это касается ты вроде в адеквате ))),Уилшер10 как обычно без слов даже не хочется тратить на него время и что то ему писать )))
как там кое кто говорит днонап да?А вот этот днонап щас каждую игру доказывает что Венгер был не прав оставляя его пол сезона на лавке,понравился Перез думаю его вполне можно ставить вместо Ивоби не чего личного,вроде как Рамзи начал браться за голову,а не валять дурака и вот теперь вопрос нужен ли Озил?))) или лучше его продать и заработать не плохие деньги,ну а по игре молодцы не упали в грязь,а наоборот выкарапкались от туда

-1
38 slavy131 (04.01.2017 12:15) [Материал]
уже 8 лет карабкаемся, да никак не вылезем. Как команда пропускает первыми всё развал внутри, сразу всех кто в лес кто по дрова бегут. Так было и продолжает быть к сожалению, никак команда не меняется. Нет характера увы!!!

-1
36 slavy131 (04.01.2017 10:23) [Материал]
Джака хотя бы обостряет как-то игру длинными передачами, хоть он и ошибается, ищет свободные зоны. А вот чем Жиру с Ремси занимаются большой вопрос, в конце вот моменты были команда насела на ворота, а они сдалека по воротам лупят, мол они гении удара. Вот честно лишь бы куда-нибудь ударить, а не доиграть момент до конца. Бить надо тогда, когда соперник не ждёт, тогда в этом смысл есть. Вот даже санчес не бьет, потому что понимает, что толку ноль от этого всегда ищет обостряющее продолжение. Бездарно мячом распоряжаются в некоторых моментах, не дорожат им, бьют даже если понятно что всё блокируется.

-5
35 JayKey (04.01.2017 08:52) [Материал]
Вот оно, когда на трансферы потрачено почти 100 млн, а грязь всё равно на те же самые грабли. Так что, дело в деньгах, а грязь?!

2
34 EmiratesAnri (04.01.2017 08:16) [Материал]
Так играть нельзя конечно . Нас возил Бормут как будто мы команда 4 дивизиона . Кто там у нас в ЛЧ попался ?  скоро Моур будет  опять смеяться с Венгера !!!!!!!!!!

1
28 tokadan (04.01.2017 01:31) [Материал]


Это если что оценки за матч. Причем профессионалов, а не кучи диванных недоэкспертов.
И что мы тут видим?

Худшая тройка:
Эктор - 5,2
Ивоби - 5,4
Коклен - 6,2
Остальная защита во главе с Чехом - 6,4

Ни рыба ни мясо:
Габриэль - 6,6 (стандарт для выхода на замену, то есть ничем особенным не запомнился, как в плохом, так и в хорошем смысле)
Джака за счет ассита 6,8
Вполне неплохая 7,0 и заслуженная Аарона

Лучшие: 
Чамбо - 7,4
Перез 7,5
Санчез за счет гола 7,6
И лучший игрок матча Жиру - 9.0

0
30 bm02 (04.01.2017 01:36) [Материал]
Худший по матчу Беллерин все таки? Пожалуй соглашусь с этим.

9
27 Gooner_till_death (04.01.2017 01:29) [Материал]
Я вот похвалить хоть как-то команду не могу. Полностью провалили матч с ничтожной игрой впереди, и еще худшей в защите. Когда был 1:0, 2:0, и даже 3:0, никаким камбэком даже не пахло. Первый удар в створ ворот не был проявлением характера и воли к победе, не был результатом высококлассных действий, это был гол из ничего, потому что более логичным развитием событий должен был быть четвертый гол в наши ворота. Ну а дальше все перевернулось с ног на голову ...
Для меня это волевой отскок.
Потому что объективно команда наиграла на ноль баллов.
Я уже устал об этом говорить сотни раз, но я все равно не понимаю, чем занимается тренер и команда на тренировках, на так называемых тактических совещаниях, где разбирается игра соперника (если они вообще проводятся) Почему команда выходит не готова ни физически, ни тактически против крепкой и очень неудобной команды? Почему команда совершенно не знает, как играть, когда сценарий матча идет не по плану? Я знаю, что это риторические вопросы. Ответы на них уже лет 10 никто не может найти.

С точки зрения борьбы за чемпионство - это безусловно шаг назад. А для борьбы за четверку - неплохой результат. Уверен, что Венгер довольный сидит на конференции, поет дифирамбы, приводит в пример наш "железный" характер, и списывает все на судью, который украл в наш честные 3 очка. Задолбал.

Еще несколько слов о карпатском льве. Мое мнение касательно этого футболиста не меняется. Что там, что здесь - посредственный игрок с множеством пробелов в игре, но с бешеным характером и желанием. Он является примером того, как всю свою посредственность можно нивелировать тем, что есть внутри тебя. Если Карпаты на одном желании не вытащишь, то лондонским безвольным мешкам это пойдет на пользу. Ибо с таким характером, как Лукас, в Арсенале где-то 2/3 человека, не более. Ну и за момент, когда он вместо того, чтобы выпендриваться после третьего гола, наоборот всех сгонял в центр, только большой и очень
большой РЕСПЕКТ!
Заслужил чаще играть.

4
19 slavy131 (04.01.2017 01:19) [Материал]
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ИГРА! ПЕРЕС ЛУЧШИЙ ИГРОК! ВЫШЕЛ И КОМАНДА ЗАИГРАЛА! ДО ЭТОГО МОМЕНТА ДНОФУТБОЛ!!!

-2
10 Wilshere10 (04.01.2017 00:59) [Материал]
Вот оно как! Я ведь говорил что СИФ великий тренер по своему трофею. Будь это матч за 1 место, проиграли бы еще после 2 гола, про 3 гол вообще молчу. А тут при проигрыше СИФ мог лишиться своего трофея, не СИФ никому не отдаст свой трофей, даже с 3-0 команда его отыгрывается. Даже днонап делает 2 голевые и 1 гол. Вот это характер. Вот почему этого характера нет когда боремся за 1 место? Опять же почему такой характер появляется когда дело касается 4 места? Увы, это самая настоящая карма. По днонапу у меня тоже самое мнение: он годен только для 4 места, не более, а когда дело касается 1 места, вот как в прошлом сезоне (январь-по апрель), то днонапа не видно, когда он по настоящему нужен. Днонап топ нападающий только для 4 места и точка. Нет скажете? А где титул, который он нам принес? Джака это фэйлище сезона, может из него и выйдет когда-нибудь игрок, но на данный момент он шлак, не буду много говорить про его игру, только 1 вопрос, зачем сбивать соперника на углу штрафной, он оттуда сделал бы максимум навес, если бы выходил 1 на 1, тогда никаких вопросов бы не было. Теперь про СИФа скажу, понимаю сегодня показали характер, но этот характер никогда не показывается в борьбе за титул, вот почему он грязь. Я знаю сегодня СИФ опять будет ныть и преспешье с ним согласится чтобы он не сказал, но винить судью при каждой неудаче, это перебор. Такое впечатление что Арсеналу никогда нельзя проигрывать. Открою вам тайну, проигрывать будут все. Может судья и ошибся при 3 голе, но виноват там был вратарь, обязан был брать этот мяч. Ну и красной карточки там не было, так что пусть СИФ там не ноет. Знаете что мне еще очень не понравилось? Когда сравняли счет, почему не побежали добивать соперника? Я не задал бы этот вопрос если бы Бормут играл бы в полном составе, но они играли ВМЕНЬШИНСТВЕ. Забей они так Арсеналу, мы бы наглухо закрылись бы и захотели бы сохранить счет, а тут Бормут как только пропустил 3 гол, побежал забивать 4 гол, и целых 5 минут. А Арсенал за эти 5 минут только отбивался. В общем напоследок: СИФ аут!

-1
13 tokadan (04.01.2017 01:09) [Материал]
Не знаю что тут понаписано, но зная свинью вымазанную в грязи, сразу минус

1
17 Арсенал1 (04.01.2017 01:17) [Материал]
Очень жаль, что вам подобные орудуют на этом сайте. Разность мнений понимаю, но ваши оскорбления и хамство уже не помещаются ни в какие ворота. Админы если вы думаете, что этот человек добавляет сайту популярности, то вы глубоко заблуждаетесь. Таким образом этот сайт превращается местом для небольшой секты.

1
21 tokadan (04.01.2017 01:21) [Материал]
Нет, просто в свинарник.
Не зря же они так слово "грязь" любят. Просто купаются в ней

-1
25 Арсенал1 (04.01.2017 01:26) [Материал]
Согласен на все 100

0
7 bm02 (04.01.2017 00:58) [Материал]
Когда на выезде после двух суток отдыха забиваешь 3 гола, к атакующим игрокам очень сложно выставлять какие-либо претензии. Но вот пропускать три мяча это фэйлище.

Герой матча Жиру, все три мяча забиты при его непосредственном участии. А главный антигерой это - Джака. Привез пеналь, как опорник плохо страхует оборонцев, тормозит игру, медлителен.

В целом Хау оставляет очень хорошие впечатления как тренер. Но вот, умудриться упускать победу таким образом, в моих глазах снял с него 100 очков.

Команда показала характер, это несомненно. Но нельзя было играть так, как в первом тайме. Все было плохо, и в обороне, и в атаке. Арсенал уже давно играет только один тайм. Вот этого и не хватит для титула. А для четверки вполне.

1
11 tokadan (04.01.2017 01:04) [Материал]
Правда стоит учитывать, что доигрывали они в меньшинстве, да и классом игроки Хау уступали нашим.
Первый тайм за Хау, тут вообще вариантов нет, тактически переиграл деда.
Так же не стоит забывать, что Хау уже обыграл по разу все топ клубы (пусть и не все в этом сезоне).
Так что он полодец

-1
Пересмотри матч и посмотри кто главный анигерой!
Беллерина два раза уложили и забили гол.

-1
26 bm02 (04.01.2017 01:27) [Материал]
Во втором голе, на самом деле, был фол на Беллерине. Его подтолкнули сзади. За такой же фол Оливер поставил пенальти в наши ворота. А там толчок Беллерина было еще очевиднее. Как можно тут винить Эктора? Да он допустил парочку ошибок, но в этом плане Джака всех переплюнул.

-1
Беллерин скоростной игрок и его обгоняют, сегодня он не состоянии цепляться за мяч в защите при близком расстоянии.
Даже Джака на его фланге рядом с ним находился и Беллерин ему не помог. На правом фланге три ошибки.

0
24 chees (04.01.2017 01:25) [Материал]
Хуже Джаки был Беллерин. Вначале он бросил свой фланг, совершенно спокойно дал принять мяч Дэниэлзу, обыграть себя и забить гол. Потом, будучи первым на мяче, ухитрился проиграть борьбу Фрейзеру (выбей мяч в аут или на угловой!). Два гола на его совести, плюс невразумительная игра в атаке.

0
29 bm02 (04.01.2017 01:31) [Материал]
Согласен, что это худший матч Эктора. Но мне больше всего Джака не понравился. Кстати, Джака косячит стабильно, чего не скажешь о Беллерине.

-1
31 tokadan (04.01.2017 01:43) [Материал]
Ты ты кстати не совсем прав.
Последний косяк Джаки был матчей так 5-6 назад. 
А это не так чтобы уж и стабильно

-1
6 арсенал1 (04.01.2017 00:58) [Материал]
Во втором голе не было ошибки Беллерина, его просто напросто снесли. давайте будем объективны

0
8 tokadan (04.01.2017 00:59) [Материал]
То есть это повод и дальше так делать?
Улетать и дать забивать игроку соперника, это теперь такой стиль?

0
14 Арсенал1 (04.01.2017 01:10) [Материал]
Конечно же нет. Там просто на нём был грубейший фол, который не увидеть умудрился этот чудила Оливер. Говорю это не в оправдание команды, которой попросту до середины второго тайма попросту не было. Это были мальчишки которых "великий Борнмут" издевательски избивал. Но этот факт не исключает объективности. Хочу также поделиться своим мнением по поводу Джаки - это попросту весьма опасный футболист для Арсенала, который без всякой причины мастер наломать дрова.

0
20 tokadan (04.01.2017 01:20) [Материал]
Пусть вина Эктора в 3 голе и косвенная, но она есть.
По мне там главный виновник Чех, который в очко пропустил, потом кэ судья который вообще позволил этому случится, ну и наконец Эктор, который позволил так легко себя оттолкнуть. 
А по поводу Джаки, не так уж и часто это случается. Просто в виду его позиции это больше заметно. 
А так все косячат. Вспонить Коса в перый сезон.

1
23 Арсенал1 (04.01.2017 01:25) [Материал]
Не буду спорить дружище, может быть. Но одно ясно, хочешь болеть за Арсенал, тогда запасайся валидолом

-1
32 tokadan (04.01.2017 01:44) [Материал]
Ну или воспринимать всё более спокойно...
А так да только валидол... Ну или груша там, чтобы побить кого было....

-2
4 Arsenal 77 Henry (04.01.2017 00:55) [Материал]
Arsenal Maladec!!!!!!!

0
Две ошибки Беллерина и ошибка Джаки позволили пропустить три мяча от середняка.
Все три гола с правого фланга пришли.

-3
9 tokadan (04.01.2017 00:59) [Материал]
Ты забыл про очко Чеха.

0
Чех здесь не виноват. Команда давила и давила на него.
Здесь правый фланг накосячил 300%.

3
Борьба за 4 место в разгаре! Арсенал показал характер. Через 48 часов второй матч и проигрывая 0:3, умудрился отскочить и не важно кто там в соперниках.

Будь это Челси, МЮ Моуриньо, Барселона и проигрывая 0:5 всё равно будут биться до последнего и отыграются. Ведь борьба за 4 место.

Выиграем Челси и Ливерпуль, ведь нужно попасть в топ 4.
Были бы на первом месте, не факт что отыгрались и показали бы характер.

-2
5 Haloy (04.01.2017 00:57) [Материал]
Вроде бы все хотять титульное 1-е место ,а ты как Венгер уже в середине сезона про четверку говоришь как будто АПЛ через пару игр закончится.

0
12 Wilshere10 (04.01.2017 01:06) [Материал]
Это лучший коммент от тебя, молодец, мыслишь. Когда дело касается 4 места, мы обыграем кого угодно, даже с 0-5 отыграемся. Жаль что в прошлом туре не играли с МЮ или с Ливерпулем на Энфилде, мы бы выиграли, ведь когда борьба идет за трофей СИФа, мы кого угодно обыграть можем и обыгрываем и отыгрываемся в казалось бы безнадежной ситуации.

0
Даже график не сломал Венгера.
Через 48 часов второй матч и он проявил характер.

4
1 K4HoHuP (04.01.2017 00:47) [Материал]
Больно смотреть на Санчеса.

-2
22 tokadan (04.01.2017 01:23) [Материал]
Не поспоришь, если бы не забил, то вполне тянул на роль худшего игрока матча

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]