Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бывший тренер "Базеля": "Джака был лучше Салаха и Шакири" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Бывший тренер "Базеля": "Джака был лучше Салаха и Шакири"

Бывший тренер "Базеля" Хейко Фогель считает, что Гранит Джака был лучшим игроком, которого он видел в "Базеле", превзойдя даже Шакири и Салаха.

"Гранит был самым впечатляющим игроком в свое время в "Базеле". Шакири также проделал невероятную работу. В последний игровой день у нас была выездная игра с "Янг Бойз", которая определяла чемпиона".

"Шакири играл в качестве левого защитника против Сейду Думбия, который забил более 30 голов в этом сезоне. Шак полностью сдержал его и имел выдающуюся игру".

"Он был мега-впечатляющим даже в игре против "Манчестер Юнайтед". Опытные игроки, такие как Патрис Эвра, не могли с ним справиться. На его счету 2 голевые передачи в том матче".

И несмотря на этот послужной список Шакири, который включал титулы швейцарской лиги во всех трех его сезонах, Джака сумел произвести впечатление на Фогеля своими лидерскими качествами с первого момента, когда он увидел его.

"Это было время, когда Гранит стал чемпионом мира до 17 лет. Это был международный перерыв, и у нас было два товарищеских матча. Гранит вышел на поле на 70 минуте, и уже на 75 вогнал мяч в сетку с 25 метров".

"Я до сих пор помню, как потом сидел в автобусе и думал: вы говорите о Шакири? Джака лучше"!

"Это было началом моей личной любви к нему. Гранит был невероятно ясен в 18 лет в своих действиях и взглядах. Он был прирожденным лидером. Также Салах был впечатляющим - но по-другому".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 946 | Дата 27.08.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]