Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Чарли Николас: "С Оспиной титулы не выигрывают" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Чарли Николас: "С Оспиной титулы не выигрывают"

Чарли Николас по-прежнему считает, что Арсен Венгер должен приобрести вратаря мирового класса.

"Мое мнение, что Венгер выйдет на рынок - но только ради вратаря. Давид Оспина приличный вратарь, но приличные вратари не выигрывают титулы. Если выпадет возможность приобрести Чеха, Касильяса или Вальдеса, то они должны воспользоваться ей".

"Многое зависит от готовности Жозе Моуриньо продать Чеха и от будущего на "Олд Траффорд" Давида Де Хеа. Но, вероятно, этим летом будет шанс подписать одного из них".

"Венгер однажды показал, когда вернул Йенса Леманна, что он готов принести кого-нибудь опытного, если он чувствует, что это требуется".

"Много зависит от реакции Войцеха Щесны после потери места в воротах, но тот факт, что он не вернул себе место в основной команде, говорит о том, что он не показал достойной реакции, и если летом придет новый вратарь, то я буду ожидать его ухода".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1839 | Дата 11.05.2015 | Всего комментариев 9
 
0
9 Allex (12.05.2015 13:41) [Материал]
Фабьен Бартез...великий топ вратарь с ростом один в один как и у Оспины!!! 183 см!!!

1
8 aleran61 (12.05.2015 08:12) [Материал]
Много у нас болельщиков говорящих в унисон с Венгером о сложности найти топ игроков. Почему-то Челси находит и нападающего и вратаря. Вот у них перспективный Зума появился. Просто плохому танцору что-то мешает говорят. Хотите вратаря? берите Беговича. Нужен форвард? Боритесь за Кавани. Венгер мог взять Азара, но зажал. Вы или создаете топ команду или зарабатываете деньги. Выбор прост, надо определится.

3
6 NeiN (11.05.2015 23:01) [Материал]
Не понимаю я ажиотажа относительно вратаря... По-моему, в Арсенале есть три позиции, требующие усиления: центральный защитник (Мертезакер и Косьелни уже староваты), опорник (на одном Коклене проходить весь сезон рискованно) и нападающий (Жиру - хорош, но ему нужен адекватный конкурент)...

0
4 fan@ars (11.05.2015 22:00) [Материал]
Жулио Цезарь и у Монако вратарь отличный

-1
1 Wilshere10 (11.05.2015 21:26) [Материал]
Кто только щас не говорит что Арсеналу необходим вратарь и нападающий. Анри ведь сам заявляет что нужен форвард, ведь он переживает за команду. Но тип у руля думает что для победы в АПЛ одного Жиру и среднего вратаря хватит. Что ж, давай посмотрим что из этого получится. Прошлый сезон он тоже просрал из-за очередной своей тупости решив доиграть сезон с Бендтнером. А в следующем сезоне будем с Саного играть. Круто! Молодец Венгер! Форвард нам не нужен.

-2
2 SmSL2010 (11.05.2015 21:42) [Материал]
Варианты в нападение? Кого купить?
Вратаря ИМО брать действительно надо, т.к. как бы хорошо Оспина ни стоял, но относительно небольшой рост иногда будет давать о себе знать. Я не могу припомнить ни одного невысокого вратаря топ-класса.

0
Касильяс, Буффон

-2
5 Wilshere10 (11.05.2015 22:12) [Материал]
Кого купить? Неужели в этом мире нельзя найти хорошего нападающего. Игуаин, Бентеке, Кавани, Джексон Мартинес. Даже если они недоступны, но получше напа чем Саного найти не трудно будет.

0
7 SmSL2010 (12.05.2015 00:05) [Материал]
Анри сказал, что Жиру - не уровень чемпионской команды. Я и спрашиваю, где взять доступного напа ЛУЧШЕ Жиру? Купить напа в запас - ок.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]