Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Николас: "Санчесу и Озилу пора уже проявлять себя в больших матчах" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Николас: "Санчесу и Озилу пора уже проявлять себя в больших матчах"

Спортивный эксперт Sky Sports Чарли Николас настаивает, что звезды "Арсенала" должны начать успешно выступать против сильных соперников, и матч с "Монако", хорошая для этого возможность.

"Я сыт по горло этими рассказами о игроках "Арсенала" на крупных европейских соревнованиях, но сейчас настало время доказывать свою состоятельность на больших аренах".

"Озил - это игрок, который имел множество больших ночей в своей карьере с "Реалом", и, конечно, он обладатель Кубка мира".

"Но пока единственным игроком, который по-настоящему хорошо проявил себя в больших матчах этого сезона, был Санти Касорла. Он очень хорош был, а Санчес на его фоне был довольно тихим".

"То же самое касается и Озила. Он не касается мяча так часто, как мне бы этого хотелось, но он, несомненно, играет на поле свою роль. У него хорошее видение поля, отличный пас и на удивление хороший темп".

"Вы ожидаете, что они сделают результат в больших матчах, так что для меня настало время для Санчеса и Озила - сделать это в Лиге Чемпионов".

"Эта игра, я считаю, зависит от первого гола. Если "Арсенал" пропустит первым, то ночь обещает быть разочаровывающей. Но если они забьют, я думаю, что вся толпа будет стимулировать их сохранить этот импульс. Счет 2-0 будет очень и очень положительным результатом для "Арсенала".

"Победа 1-0 будет неплохим результатом, потому что "Монако" не много забивает голов, но они очень хорошо организованы в защите. Они вновь начали хорошо и собрано вступать в своей Лиге, возвращаясь в хорошее положение в таблице".

"Структура их игры основана на оборонительных действиях. У них есть несколько старых и хитрых лисов, таких как Димитар Бербатов в нападении, но энергия "Арсенала" в конце концов должна взять верх. "Монако" будет нести в себе опасность".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1285 | Дата 25.02.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]