Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Вопрос-ответ от Петра Чеха | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Вопрос-ответ от Петра Чеха

Петр Чех рассказывает про моменты своей карьеры, про переход в "Арсенал" и про цели на этот сезон.

Про подписание контракта с Пумой…

«Я рад присоединению к Пуму. Я тренируюсь и играю в их продукции уже в течение нескольких недель. Рад, что удалось достигнуть соглашения с ними и представлять их. Это почти то же самое, что присоединиться к новому клубу, ведь это отлично начать работать с новыми людьми с новым энтузиазмом. Для меня самое важное – это чувствовать себя хорошо, когда я играю. Я в полном восторге, что смогу официально использовать это сейчас»

Про первый свой профессиональный контракт…

«Это была моя мечта стать футболистом. Я играю на профессиональном уровне с 17 лет и сейчас подписал другой вид контракта. Надеюсь, это будет длиться долгое время»

Про свой почти состоявшийся переход в «Арсенал» в 2002 году…

«Я тогда не получил рабочее разрешение, и всё пошло другим путём. Я счастлив сейчас, и перед нами сейчас имеются большие испытания, в общем, для меня это восхитительно быть часть этого процесса»

Про свой дебют в АПЛ…

«Я был взбудоражен и очень нервничал, потому что было так много ответственности и давления на мне, однако я сумел пройти сквозь это, а остальное уже история. АПЛ – лучшая лига в мире, и она продолжает улучшаться с каждым годом» 

Про переход в «Арсенал» из «Челси»…

«В конце концов, это здорово знать, что ты можешь присоединиться в другой топ-клуб. У меня был период карьеры, когда я сидел на скамейке запасных, и это было не то, чего я хотел. Мне пришлось принимать решения, и сейчас я счастлив, что выбрал этот путь»

Про старт сезона…

«Мы немного забуксовали на старте сезона. Из первых двух игр мы хотели собрать настолько много очков, настолько возможно. В итоге мы приобрели лишь очко. Сейчас мы улучшаем свою игру и продолжаем усердно работать, поскольку в сезоне будет ещё 36 туров. Нам ещё предстоит набрать много очков и идти в направлении наших целей, которые заключаются в том, чтобы биться за титул, а также удостовериться в том, что мы имеем шанс в каждом соревновании»

Ваше небольшое сообщение для фанатов…

«Нам нужно поблагодарить их за поддержку, ведь каждый год она хороша. Мы продолжаем прогрессировать и пойдём в этом сезоне за титулом»

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1039 | Дата 24.08.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]