Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Чех: "Настольный теннис помогает улучшать реакцию" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Чех: "Настольный теннис помогает улучшать реакцию"

Чех рассказывает про то, как можно эффективно улучшать координацию движений.

«Каждый имеет какие-то природные способности, например, твоё тело может позволять тебе быть очень быстрым, но это не значит, что ты не можешь стать ещё быстрее, даже когда на данный момент ты имеешь феноменальную скорость»

«Всегда можно оттачивать способности вне футбола. Например, ты можешь играть в настольный теннис, ведь это прекрасная работа на улучшение реакции. Игра в настольный теннис всегда помогает, потому что отскок шарика может быть абсолютно любым, с любым вращением и полётом»

«Шарик в настольном теннисе меньше, и это помогает отлично развивать координацию движений, а также вы тренируете разные руки. Это очень сильно помогает»

«Есть множество способов улучшать себя вне поля, которые делают реакцию лучше. Многое, конечно, зависит от человека. Ограничений нет, если ты хочешь что-то отработать, ты берёшься за дело и тратишь время на это. Правда, потом ты становишься эффективнее»

«Иногда 10 минут внефутбольных тренировок могут помочь столь же сильно, как и обычные. К тому же это не особо затрачивает физических усилий. Конечно, всё зависит от того, сколько времени вы хотите вложить в это, какого результата вы собираетесь достигнуть. Без понимания этого прогресса не будет»


                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 809 | Дата 16.04.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]