Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Чех: "Не знаю, сыграл ли я последнюю игру за "Челси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Чех: "Не знаю, сыграл ли я последнюю игру за "Челси"

Петр Чех сообщит "Челси", что он хочет переехать в "Арсенал" этим летом, чтобы удержать свою семью в Лондоне.

Чешский вратарь твердо намерен сменить обстановку после 11-летнего нахождения на "Стэмфорд Бридж", а его нынешний клуб намерен заработать на трансфере не менее £10m.

У Чеха есть двое детей, учащихся в лондонской школе.
Источник: Goal.com

На данный момент Петр находится в Австралии, где "Челси" проводит турне. Когда его спросили, сыграл ли он последнюю игру за "синих", он ответил:

"Я не знаю. Сейчас я лечу в лагерь национальной сборной. Потом, когда сезон закончится, я взвешу свои варианты и приму решение".

"Я не буду думать об этом сейчас. Когда решение будет принято, я вам скажу. На данный момент это всего лишь домыслы. Я даже не думал об этом".

"Я просто хочу присоединиться к сборной, и тогда я уже поразмышляю над этим".
Источник: independent

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1918 | Дата 03.06.2015 | Всего комментариев 6
 
1
4 harykane (04.06.2015 14:04) [Материал]
Я бы очень хотел чтобы подписали топового вратаря. Кто считает, что такой не нужен, пусть пересмотрит прошлогодние матчи Реала и нынешние матчи Ювентуса в ЛЧ.

0
2 fan@ars (03.06.2015 21:25) [Материал]
Как это не нужен?вообще вратарская позиция спорная после того как Щесны снял полномочия №1,Оспина после первых игр дал понять всем что может конкурировать на этой позиции ,но опять же по словам критиков ростом не вышел для топового вратаря.Мне все же хочется его увидеть хотя бы ради того чтоб потом читать что будут писать про него после пары пропущенных голов или скажем не совсем удачно проведенной игры

-4
3 StrongerTogether (04.06.2015 02:14) [Материал]
Потратить 10 лямов на вратаря чтобы увидеть как он будет лажать?))) Не купят его он не нужен нам !

1
5 Wilshere10 (04.06.2015 16:06) [Материал]
Дожили, вот я читаю на многих сайтах про Чеха и вижу одно и тоже: "Зачем он нам нужен? Он ничем не лучше наших вратарей, он старый и прочий бред". Уже и Чеха не считают вратарем. StrongerTogether c чего ты взял что он будет лажать? 10 лямов это нормальная цена и это будет супер усиление. Вон Венгер 50 лямов потратил на одного игрока и разве он играет на 50 млн? Если купим Чеха, он вдвойне оправдает заплаченные за него деньги. Он на голову выше Щесны и Оспины. По крайней мере на выходах он будет очень полезен, ато наших вратарей перепрыгивают игроки соперника, и все что летит со стандарта - то всё опасно, с Чехом я буду спокоен за вратарскую позицию. С Чехом наберем больше очков чем с Оспиной и Щесны это уже точно.

-1
6 StrongerTogether (04.06.2015 18:34) [Материал]
Ты когда читаешь читай что пишут и я писал в ответ, то что фанАрс написал: "Мне хочется его увидеть хотя бы ради того чтоб потом читать что будут писать про него посла пары пропущенных голов или скажем не совсем удачно проведенной игры" ! Во первых я считаю что Чех лучше любого из наших вратарей, но потратить в прошлом году деньги на Оспину и опять 10 лямов на Чеха это глупо и в итоге уйдет молодой Щесны и через пару лет будет блистать в другом клубе ! Во вторых заметь Уилшер10 с твоим мнение никто на сайте не считается и все считаю тебе малолетним неадекватом который не смыслит в футболе ! Усилиться за лямов ради того чтобы он отбил на 5-6 мячей больше в следующем сезоне было бы глупо !

-5
1 StrongerTogether (03.06.2015 19:54) [Материал]
Все таки не верится мне, что Арсен его купит да и думаю он нам не особо нужен !

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]