Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Чех про Месси, причины перехода в "Арсенал" и прочее | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Чех про Месси, причины перехода в "Арсенал" и прочее

Петр Чех настаивает, что он не присоединился бы к "Арсеналу", если бы он не верил, что "канониры" могут выиграть Премьер-Лигу.

"Это было непростое решение, но я всегда хотел пойти в команду, которая может выигрывать трофеи".

"Если бы я не верил, что эта команда может выигрывать трофеи, то я бы просто не понимал, зачем я перехожу сюда".

"Я играю в футбол, не только наслаждаясь им - я люблю вызовы и сражения с лучшими игроками, и я хочу иметь шанс выигрывать игры".

"Я считаю, что эта команда обладает качествами, чтобы выигрывать матчи, и я надеюсь, что нам удастся успешно пройти весь путь в Лиге. Это очень сложная работа, но я считаю, что у этой команды есть возможности справляться со всем этим".

"Мы находимся в хорошем положении, мы находимся в окружении команд, которые будут сражаться за титул, поэтому мы хотим оставаться в этом месте как можно дольше. Мы с удовольствием будем стараться улучшить наши позиции при каждой возможности".

"Чемпионат в этом году очень интересный, поскольку таблица постоянно меняется чуть ли не каждую неделю. Если в марте мы по-прежнему будем оставаться на вершине, то тогда все будет зависеть от нас самих".

про уход из "Челси"...

"Я понял, что у меня не то время, когда я могу позволить себе сидеть на скамейке. Я хотел играть, потому что я верил, что я обладаю качествами для этого - вот почему я принял решение перейти в "Арсенал".

"Сейчас вратарям стало еще труднее, с учетом современных технологий - люди хотят больше голов, поэтому мячи сделаны так, чтобы они более быстро и непредсказуемо передвигались - более комфортно для полевых игроков. Нам стало сложнее, потому что есть элементы мяча, которые вы не можете контролировать, и вы должны убедиться, что вы готовы поймать его".

"Вы должны быть последовательны в вашей работе и в ваших выступлениях, потому что в противном случае вы не будете играть так часто, как вы этого хотите, и у вас будет меньше шансов сохранять ваши ворота в неприкосновенности".

про разговоры на различных языках (он говорит на чешском, английском, французском, испанском и немецком языках)...

"С крайними защитниками я говорю на испанском, с Косьелни на французском, а с Пером на английском. Он дает указания своим партнерам также на английском. Иногда иностранные игроки не понимают, о чем вы говорите, поэтому легче говорить на их языке, в надежде, что они поймут вас. Бывают и такие случаи".

про первую тренировку после травмы, полученную в матче против "Рэдинга"...

"Я помню первую тренировку с командой после той травмы - возле моих ворот 
произошла массовая схватка. Каждый пытался достаться до мяча, везде было куча ног, и я просто нырнул и схватил мяч. От меня не ожидали этого"

"Когда я играю, я просто играю. Я не думаю обо всем этом. Если я получаю травму - я получаю травму. Так тому и быть. Вы не можете избежать таких вещей".

"Во время игры я никогда не думаю о том, что произойдет, если я ошибусь. Я просто 
играю. Я концентрируюсь на том, что я должен делать каждую секунду игры. Затем в конце игры вы можете сидеть и думать, что было хорошо, или что было плохо".

про предстоящие встречи с Месси, который ни разу не забил ему в 8 предыдущих матчах...

"Я долгое время не задумывался об этом, но в последний раз, когда мы с ними играли, кто-то мне сказал об этом. Тогда он не реализовал пенальти и нам удалось пройти в финал ЛЧ, который мы в итоге выиграли".

"Это здорово, не так много людей могут сказать вам, что они не пропускали от Месси на протяжении восьми матчей".

"Но, если он забьет нам и мы пройдем дальше, то все это не важно".

"Самое главное для нас - это убедиться, что мы дадим себе шанс пройти в следующий раунд".

"Не буду против, если он забьет хет-трик и мы пройдем дальше".
Источник: mirror

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1571 | Дата 30.12.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]