Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Челси" - "Арсенал"- 2:0. Оценки игрокам клуба | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Челси" - "Арсенал"- 2:0. Оценки игрокам клуба

Войцех Щесны - 6.8
Как правильно говорил Венгер, работы то особо у Войцеха не было. Стабильно не взял пенальти, что было в общем то ожидаемо. Вины во втором голе немного. Блистательная передача и такое же завершение, оставили нашего воротчика ни с чем. 

Калум Чемберс - 7.1
Хороший матч Калума. Стабильно отработал в защите, хорошо ходил в атаку. Пусть и не особо успешно, но всё равно больше пользы, чем от ушедшего Саньи. Ах да, стабильно заработал желтую карточку. 

Пер Мартезакер - 6.9
Вроде бы и хороший матч от наших защитников, вот только не остановленный раньше Азар и упущенный Коста, правда не со скоростью Пера его догонять, не позволяют сказать что матч провел отлично. Где надо выигрывал, где надо подчищал. 

Лоран Косьелни - 7.2
Эх если бы не жк и пенальти, можно было смело назвать одним из лучших сегодня. А как он пытался исправить. Ух. Его забег (вроде во второй половине), где он забрал мяч в середине поля и побежал дальше в штрафную соперника, но к сожалению, так и не дождался паса. Но, блин, это было чертовски круто)
Да он косвенно виноват, в том, что не успел за Костой во втором голе. Но глупо винить людей в том, что они физически сделать не смогут.

Киран Гиббс - 7.3
Отыграл хорошо. Если бы ещё более умел в завещающей стадии (пасе), то цены бы ему не было. Ошибок не заметил. Где надо играл надежно, где надо жестко. Молодец, хороший матч.

Матье Фламини - 8.2. ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА. 
Вот всегда бы он так играл. Отлично справился со своими прямыми обязанностями. Никаких претензий к нему.

Санти Касорла - 7.1
Хороший матч от испанца в защите и полузащите, но никак не в завершающей стадии. К сожалению мало креатива.

Джек Уилшир - 6.4
Эх Джеки. Мы ожидаем от тебя большего. Упустил отличный шанс в первом. Заработал пенальти во втором, но … в остальном же - много суетился, много терял, пытался бесполезно обвести 3 или 4 игроков соперника. В общем старый добрый Джеки. И это печалит. Пока что единственный отличный матч, который он провел это с «Ман Сити». В остальных же пока себя не особо проявляет. 

Месут Озил - 6.9
Был отправлен на фланг, по тактическим соображениям. Возможно люди скажут, что ожидали большего, но отыграл он довольно прилично. Улучшения на лицо. В защите отрабатывал, возможности создавал. Не его вина, что никто нормально не открывался. 


Алексис Санчес - 6.2
Блеклый матч от чилийца.  Ничем не запомнился, кроме пары глупых потерь. Может, сказался подкат Кехила? Всё таки 2 жесткий стыка за неделю это чересчур. 

Данни Уэлбек - 6.5. 
Отыграл не то чтобы совсем ужасно, но и не хорошо. Но от него и не стоило ожидать такой же игры как с турками. Хотя и было видно что сражается. В защиту отходил. Мячи старался отбирать, сопернику мешать. На скорости пытался что то создавать. Всё таки при автобусах нам не хватает нападающего типа Жиру.  

Вышедшие на замену:

Алекс Окслейд-Чемберлен - 6.9
Вышел. Побегал. Что то попытался сделать. Ничем особо не запомнился. Было бы правда лучше если бы он вышем вместо Санчеза, а не Касорлы.

Томаш Росицки - 6.5
Пытался что то сделать. Но, как и у всех  команды ничего не получалось 

Лукас Подольски – 6.3
Кроме одного единственного удара и вспомнить то нечего. Ну в его защиту можно сказать, что перестали играть к его выходу практически все.

Арсен Венгер - 7.9
Настрой был великолепен. До пенальти, вообще ни каких претензий нельзя было предъявить. Играли с одной стороны осторожно, но не забывали атаковать. Практически ничего не давали сделать сопернику.  Во втором тайме должны были сравнивать. Но игра в атаке всё продолжала не клеиться. А после первой замены как будто успокоились.  Игра стухла. А после пропущенного все потеряли настрой… Так нельзя и это недоработка тренера. 
1 балл добавил за толчок Моуринье. Тут он молодец.


P.S.
Оценки сугубо субъективные, вы можете не соглашаться с мнением автора (что вы и сделаете). Но у вас было достаточно времени, чтобы сделать их самим. 


                                                    Подготовил tokadan для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1878 | Дата 07.10.2014 | Всего комментариев 7
 
2
7 zam359 (07.10.2014 18:42) [Материал]
Арсен Венгер - 7.9 - "...Арсеналу просто немного не повезло.... у Щесны в этом матче не было работы..." (6-0; 0-0; 2-0 не можем забить, нет работы над ошибками. В этой игре Маур переиграл Венгера тактически - нападение увязало в штрафной Челси, как в "болоте")
Челси до матча был фаворитом и выиграл на классе - 3 удара и 2 гола.
Как сказал автор -"....Настрой был великолепен....", за 3-е место поборемся. Впереди 3 очка - Х.Сити.

0
6 vasya-ars (07.10.2014 18:15) [Материал]
все правильно - нападающим меньшие оценки. Ни одного удара в створ - что им еще поставить. Это их работа. Могли еще и меньшие баллы заработать.

0
5 kivikri (07.10.2014 15:46) [Материал]
1 гол вина санчеса

2
3 GU (07.10.2014 14:14) [Материал]
Можно срезать всем по баллу. Такие оценки подошли бы если бы выиграли. Флам на самом деле играл в своей стихии, когда не парился, что бы отдать высокоинтелектуальный пас. Он в прошлом году приятно удивил своей заряженностью на борьбу.
Кстати оценка Косьельни напомнила про мысль во время его забега и всего матча. А что если Коса попробовать в опорке?
А что пас он всегда толковый отдает с последней линии, даже вспоминается первый сезон Мертезакера, тот никогда пас не давал либо на Верму либо на Коса.
Высокий пластичный игрок.
Я думаю интересная идея, но конечно надо зимой народ прикупить в ЦЗ

0
4 tokadan (07.10.2014 15:04) [Материал]
Каждый выставляет оценки по своим критериям)
Я опирался на мой, скромный опыт, в Football Manager. Там примерно так бы и получили все. Но это сугубо мое мнение)

0
2 Bad_Boy_99 (07.10.2014 14:00) [Материал]
Согласен с оценками

1
Некого выделить на поле, все провели равный матч ничем не отмечаясь (ни хорошим ни плохим)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]