Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Челси" намерен сорвать переход Сами Хедиры в "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Челси" намерен сорвать переход Сами Хедиры в "Арсенал"

Жозе Моуриньо готов составить конкуренцию Арсену Венгеру в борьбе за Сами Хедиру.

"Канониры" сделали запрос по полузащитнику мадридского "Реала" размером в 20 миллионов фунтов, который ждет финальной встречи чемпионата мира против сборной Аргентины.

Однако, Хедира требует сохранить свою зарплату в новом клубе, которая в "Реале" у него составляет 150 тысяч фунтов в неделю. Таким образом, Сами стал бы самым высокооплачиваемым игроком "Арсенала".

Португальский наставник готов приютить бывшего своего подопечного по мадридском "Реале", воссоединив того в полузащите с экс-каталонцем Сеском Фабрегасом.

Хедире остался год по контракту с победителями Лиги Чемпионов, и, что примечательно, немец отклонил предложение своего нынешнего клуба о продолжении действующего контракта.

"Челси" также рассматривает продажу Рамиреса, у которого остался один год по контракту с "синими", чтобы не потерять через год его бесплатно.

Босс "канониров" только что подписал Алексиса Санчеса, зарплата которого будет составлять 130 тысяч фунтов в неделю. Также, в течении нескольких дней "Арсенал" подпишет Матье Дебюши.

Если не получится подписать Хедиру, среди запасных вариантов у Арсена Венгера имеется другой немец - Ларс Бендер, за которого пришлось бы заплатить около 15 миллионов фунтов.

"Арсенал" также, вероятно, возьмет в аренду 20-летнего правого защитника "Атлетико" Хавьера Манкильо в качестве сменщика Матье Дебюши. Это будет означать, что Карлу Дженкинсону придется уйти из клуба, и, скорее всего, это будет аренда в клуб из Премьер-Лиги, чтобы тот набрался игровой практики. Среди самых вероятных вариантов - "Сток Сити" и "Ньюкасл".

Между тем, новоиспеченный "канонир" Алексис Санчес, который с нетерпением ждет совместной работы с Месутом Озилом, будет ходить на курсы по изучению английского языка, для более комфортного общения с партнерами.
Источник: mirror



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1927 | Дата 13.07.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 kara1989 (14.07.2014 11:26) [Материал]
канечно не хочеться верить но зная  Венгера что он не бориться за трансфер,скорее всего сорвут аристократы нам сделку с Хедирой (((

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]