Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Челси" не продаст Чеха "Арсеналу" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Челси" не продаст Чеха "Арсеналу"

"Арсенал" заинтересован в подписании Петра Чеха, но известно о нежелании Жозе Моуриньо продавать своего игрока конкуренту.

"Канониры" активно ищут нового голкипера и сделали запрос "Челси" по чешскому вратарю, так как ожидается, что тот покинет "синих" после потери места в воротах.

В свою очередь в "Челси" сказали "Арсеналу", что они не будут им продавать своего 33-летнего вратаря. Тем не менее, "канониры" намерены проверить слова "синих", предложив им €14 млн.

Один из представителей "Арсенала" сказал:

"Чех по-прежнему является одним из лучших вратарей, и он был бы идеальным подписанием, но сообщение от "Челси" гласит не тратить попросту наше время".

В "Челси" признают, что вратарь может оставить их в поисках игровой практики, но они предпочитают продать его заграницу. "ПСЖ" среди претендентов.

На счету Чеха всего 14 матчей в этом сезоне - пять из них в Премьер-Лиге.

Сам игрок ранее заявил:

"Я не знаю о планах клуба. Похоже, все хорошо работает со мной и Тибо. Но так может быть только один сезон, не более. Я не хочу еще одного такого сезона".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1364 | Дата 08.04.2015 | Всего комментариев 14
 
0
14 mega-advokat (10.04.2015 11:31) [Материал]
парни не ссоритесь, и так все ясно, что никакой Чех нашей любимой команде на хрен не нужен! У нас есть офигительный поляк!!! и его нет смысла менять на дряхлого подшлемника!

-2
2 StrongerTogether (08.04.2015 18:54) [Материал]
Зашел на goal.com не нашел статьи...

-2
1 StrongerTogether (08.04.2015 18:54) [Материал]
АХАХАХАХА...Что за чушь, статья походу прошлогодняя ?Арсенал не будет подписывать в этом году вратарей, тем более старикана Чеха и уверен они не делали по нему запросов, какой представитель сказал такое, самому не смешно ? Дай ссылку на статью

1
А ты забавляешь меня все больше и больше. Тогда налетел типа я слова Ван Гаала выдумал и щас. После того фейла мог бы просто попросить ссылку - без хохота, а то второй раз подряд...

http://www.goal.com/en...._RI_1_2

-2
4 StrongerTogether (09.04.2015 03:41) [Материал]
Во первых найди статью про Ван Гаала и освежи свою скудную память, тебе тогда никто не писал, что ты слова его выдумал тебе говорили за счет не правильного перевода. Во вторых сейчас я смеюсь не над тем, что ты статью придумал, а над самой статьей так как эта статья это просто бред репортера, думаю и сам понимаешь если кого и купят то точно не на позицию вратаря !!! Фэйла опять же ахаха какого фэйла ?! и забавляют пусть тебя родители твои !

1
Нет, так как раз доказывал, что я его слова именно придумал. А как только я кинул ссыль на перевод, ты все равно начал это твердить, потому что на твоем источнике другое интервью - а то, что я переводил с другого источника, до тебя так и не дошло.

0
6 StrongerTogether (09.04.2015 12:53) [Материал]
Смешной ты, тебе дали ссылку не на письменное интервью, а на видео интервью походу ты английский не знаешь так и скажи, можешь видео псмотреть, и тупо слова сравнить в своем английском тексте и что говорит Ван Гаал...

0
Чувак, еще раз повторяю, я переводил из твоего видео?

0
8 StrongerTogether (09.04.2015 15:20) [Материал]
Чувак еще раз повторяю какая разница откуда ты переводил, тебе говорят о том, что слова в видео и с того источника откуда ты тогда переводил несколько отличаются, короче ты достал уже забей...

0
Открою тогда секрет, что такие издания как гоал, телеграф, гардиан, скай и т.п. время от времени сами берут интервью у разных тренеров, поэтому это совсем не значит, что он этого не говорил.

0
10 StrongerTogether (09.04.2015 18:39) [Материал]
Я тебе тоже секрет открою, что такие издание как телеграф, гоал, гардиан дохрена уток пускают которые потом ничем не подтверждаются, иначе бы они писали конкретного человека с цитатой кто такое сказал, да ты и сам это знаешь. Вот сейчас летнее ТО откроется и ты сам же и будешь от этих источников выкладывать дохрена информации которая нечем подкреплена не будет, как это всегда и бывает тот же самый гоал.ком в прошлом году столько всякой хренатени писал про трансферные предложения Арсенала по разным игрокам, про того же Балотелли помнится была статья от гоал, что якобы Арсен сделал предложение по нему, что в дальнейшем Арсен высмеял... Да и не только по Балотелли и не только от гоал... Скажешь не согласен ? И ты и вправду думаешь, что Арсенал делал предложение по Чеху?

0
С этим я согласен, но что тогда предлагаешь, ограничиться лишь унылыми и никому не интересными вью из оф сайта?

А хотел я лишь показать, что новостей я себе не придумываю и не пишу от себя - я не политик, чтобы у меня были личные интересы в информационном поле.

0
13 StrongerTogether (10.04.2015 09:41) [Материал]
Так я и не говорил что ты от себя эту статью придумал и даже не думал так, мне просто смешно стало какую чушь придумывают репортеры...

0
11 StrongerTogether (09.04.2015 18:42) [Материал]
Ладно еще репортеры уток пускают, но помнится недавно президент Палермо заявил, что Арсенал сделал предложение по Дибале, на что потом Арсен его слова высмеял...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]