Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Чембелен: "У Дженкинсона отличный прогресс" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Чембелен: "У Дженкинсона отличный прогресс"

Алекс Окслейд-Чемберлен считает, что Карл Дженкинсон сделал значительный прогресс за последние 12 месяцев. 

Английский защитник 36 раз появлялся на поле, выступая в аренде за "Вест Хэм", и оставил хорошее впечатление своей уверенной игрой в течение всего сезона на "Аптон Парк".

Дженкинсон проведёт следующий сезон опять на востоке Лондона, выступая за тот же "Вест Хэм", и Окслейд-Чемберлен очень счастлив за своего близкого друга.

«До тех пор, пока он продолжает прогрессировать - всё отлично у него, и в тоже самое время это великолепно для "Арсенала", потому что прекрасный правый защитник отлично развивается. Надеюсь, что для него наступающий сезон станет столь же успешным с большим количеством выступлений, а также надеюсь, что он снова продолжит прогрессировать».

«Было прекрасно видеть его игру в столь многих матчах, в которых он действовал просто здорово. Я всегда был в курсе событий и следил за его игрой всякий раз, когда я мог».

«Наблюдая за его взрывной игрой на фланге защиты и атаки, я думаю, что он действительно усовершенствовал свою игру, и ему нравится в "Вест Хэме"».

«Он говорит, что там отличная группа парней, и он любит играть за этот клуб. Это огромный клуб и Карл уже почти местный парень в округе Эссекса. В целом, он отлично подходит "Вест Хэму"».
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1217 | Дата 15.07.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]