Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Чемберлен: "С игроками вроде Чеха приобретаешь дух победителя" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Чемберлен: "С игроками вроде Чеха приобретаешь дух победителя"

В интервью с клубом Алекс поделился мнением о переходе чешского голкипера и о роли, которую он сыграет в течение сезона.

"Чех - один из лучших вратарей за все то время, что я смотрел футбол. На моей памяти не было и двух голкиперов лучше его. После подписания игрока такого уровня атмосфера в раздевалке значительно меняется в лучшую сторону. Игроки потрясены ничуть не меньше самих болельщиков".

"Мы добились значительных результатов в Кубке Англии за последние два сезона, и мы намерены повторить то же самое и в национальной лиге. Будучи в одной команде с человеком, который добивался этого много раз, чувствуешь, как приобретаешь дух победителя".

"Петр знает, что требуется от игроков в каждом отрезке чемпионата для того, чтобы финишировать первым. Я уверен, что он будет направлять нас и подсказывать, что нужно делать".

"Все те, кто направляется в Сингапур - хорошие парни. Я уверен, что все будут прислушиваться к нему, как к мастеру своего дела. Это потрясающий трансфер, и нет сомнений, что он принесет бесценную пользу команде".

Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил ArmanA для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1073 | Дата 13.07.2015 | Всего комментариев 1
 
0
Помню как перед началом прошлого сезона говорили про важность духа победителей у чемпионов мира - честно, как то не очень помогло..

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]