Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Чемберлен: "Санчес - это батарейка Дюрасел" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Чемберлен: "Санчес - это батарейка Дюрасел"

Алексис Санчес не показывает никаких признаков усталости после феноменального старта своей карьеры в Арсенале. Так считает полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен


«Алексис абсолютно любит футбол. Он, как батарейка Дюрасел - он просто не разряжается. Будь это игра на Кубок или время, которое могло бы послужить для него отдыхом. Но он каждый раз говорит, что хочет играть, и он всегда хочет принести пользу команде»


«Надеюсь, он может держать себя в тонусе и продолжать играть на высоком уровне. Я вижу Алексиса каждый день, вижу, как он тренируется. Я могу уверить вас, что он может выходить на каждую игру и приносить пользу команде»


«Стиль его игры подходит «Арсеналу». Благодаря его действиям команде удается демонстрировать хороший футбол. Санчес не боится брать игру на себя, решать исход атак и активно двигаться по всему периметру поля»


«Иногда, если вы перешли в команду с другой лиги, болельщики думают, что вы не сможете приносить пользу в столь грубом и сложном чемпионате. Алексис же напротив был рожден для такого чемпионата. Он чувствует себя уверенней на поле, чем многие британские футболисты»


«За столь короткое время он успел уже забить столько голов. Некоторые из них были великолепны. Он забивал такие голы благодаря тому, что не боялся взять игру на себя и продемонстрировать свои игровые качества»


                                                    Подготовил leonardo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1236 | Дата 13.01.2015 | Всего комментариев 5
 
0
4 Женя (13.01.2015 13:07) [Материал]
А я бы сказал: "Вместо того, чтобы всем хвалить Санчеса - лучше бы брали с него пример!" АОЧа это касается в первую очередь - не может даже по воротам попасть, а ведь на отличные позиции со Стоком его Санчес выводил.

0
5 krava (13.01.2015 17:21) [Материал]
Талант у каждого свой!

2
3 kara1989 (13.01.2015 09:32) [Материал]
я бы сказал  один огромный импортный Аккамулятор )))

0
2 krava (13.01.2015 03:00) [Материал]
Я бы сказал три батарейки "энерджайзер".

0
Я бы сказал две батерейки дюрасел

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]