Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Чемпионка Олимпийских игр Келли Сазертон разбила телевизор после фола Фламини | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Чемпионка Олимпийских игр Келли Сазертон разбила телевизор после фола Фламини

Небольшая забавная история по итогам одного из ключевых моментов в первом матче противостояния «Арсенал» - «Барселона».


Келли Сазертон была среди тех горячих поклонников «Арсенала», кто был безумно разочарован тем моментом, когда нарушение правил со стороны Матье Фламини привели к назначению пенальти в ворота канониров и второму безответному мячу на Эмирейтс в первой встрече с «Барселоной».


Но в отличие от многих других, девушка не просто резко высказалась вслух или в какой-либо социальной сети. Нет, она сделала кое-что особенное.


Безусловно, нет ничего хорошего в том, чтобы столь точно запустить пульт в собственный телевизор, но по крайней мере это произвело неизгладимое впечатление на свидетелей этого поступка по всему миру, таким образом возмутившись эпизодичной некомпетентностью полузащитника «Арсенала».




                                                    Подготовил Mortirra для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4634 | Дата 25.02.2016 | Всего комментариев 3
 
0
3 arsafanuz (27.02.2016 19:25) [Материал]
Эль-Нэни неплохо смотрится, он бы не запорол в отличии безпричинного костолома Фламини. Чуть что в ноги как бешенный бросается, сдал конкретно

5
2 viz (25.02.2016 23:06) [Материал]
Почему-то все в большей степени наехали на флама, хотя тот, по сути, к ошибке имеет косвенное отношение. В этом пендале полностью виновен Мерт. Тем более на многих повторах видно, что месси выбегал из-за спины флама, и тот его мог даже не видеть в момент, когда хотел выбить мяч.

4
1 sum1212 (25.02.2016 22:49) [Материал]
Не знаю почему, но не понимаю я этого всего. Длинный игрок хотел технично обработать мячик, однако от его палки отскочило на 4 метра не пойми куда. Причём здесь Флам? Здесь есть очевидно два персонажа более виновных в этом эпическом моменте. Второй сидит на лавке и непонятно зачем вообще. Это эпизод из разряда аля Скилачи дал пас в игре с Ньюкаслом ни пойми куда, а Диаби пошёл в стык и получил кк. Как можно вообще выпускать таких как Скилачи, Фламини и Мертезакер, ответ зарыт в глубинах подкорки специалиста, позорище!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]