Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Cooper Tire измерил параметры мастерства футболистов "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Cooper Tire измерил параметры мастерства футболистов "Арсенала"

Выпущенный в октябре этого года видеоролик Сooper Tires Arsenal Precision Challenge о том, как звёзды лондонского футбольного клуба «Арсенал» соревновались на точность удара, используя в качестве мишени покрышки компании Cooper Tire Europe, стал вирусным.

Под названием «Наука побеждать» Cooper Tire опубликовал на YouTube вторую часть ролика, в котором методом наложения графики на оригинальное видео исследовались параметры техники ударов участников конкурса, в котором приняли участие Месут Озил, Лукас Подольски, Санти Касорла, Алекс Окслейд-Чемберлен и вратарь Войцех Щесны.
Анализ таких параметров, как скорость, траектория полёта мяча и техника удара выявил, что лучшее исполнительское мастерство продемонстрировал Санти Касорла, чей мяч прошёл через идеальный центр всех четырёх покрышек Сooper Zeon CS Sport, расположенных в ряд.

В 2014 г. Cooper Tire Europe подписала долгосрочный спонсорский контракт на пять лет с клубом английской футбольной Премьер-Лиги «Арсенал», а покрышки Cooper стали официальными шинами клуба в Европе, России, на Ближнем Востоке, в Южной Африке и ряде стран северной Африки. Партнёрство отражает единые ценности клуба и компании – стремление к техническому совершенству и победам.
   
Cooper Tire & Rubber Company Europe Ltd, дочерняя компания Cooper Tire & Rubber Company со штаб-квартирой в городе Финдли, штат Огайо, уже более ста лет является одним из ведущих производителей шин. Cooper производит полный ассортимент шин для легковых и полноприводных автомобилей под марками Cooper и Avon, а также шины Avon для мотоциклов.

Видеоролики Cooper Tires Arsenal Precision Challenge:



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2065 | Дата 22.12.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]