Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Daily Star: Санчес принял окончательное решение покинуть "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Daily Star: Санчес принял окончательное решение покинуть "Арсенал"

Легенда "Интера" Сандро Маццола считает, что Алексис Санчес будет идеальным подписанием для его бывшего клуба.

Чилиец забил 20 голов за "Арсенал" во всех соревнованиях в этом сезоне.

"Я без ума от Алексиса Санчеса. Для меня он идеально подходит для этой команды, потому что в течение долгого времени он эволюционировал и теперь забивает много голов за сезон. "Интеру" нужен кто-то вроде него".

Издание Daily Star в своем эксклюзивном материале сегодня сообщило, что Санчес принял окончательное решение покинуть "Арсенал" и вернутся в Испанию - терпение чилийца окончательно лопнуло после унизительного поражения от "Баварии".

Будущее Арсена Венгера никак не повлияет на решение Алексиса, в услугах которого заинтересованы "Челси", "Ювентус" и ПСЖ, а также ряд китайских клубов.

В Испании он может продолжить свою карьеру в "Атлетико" или в "Севилье", где он сможет воссоединиться с Хорхе Сампаоли - бывшем тренером сборной Чили.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1506 | Дата 01.03.2017 | Всего комментариев 9
 
1
9 Bad_Boy_99 (02.03.2017 07:54) [Материал]
Пусть валит, не перевариваю его уже

0
7 slavy131 (01.03.2017 19:30) [Материал]
Молодец!!! Правильно делает, главное не к конкурентам по АПЛ! Иначе это предательство!!! Свою миссию он выполнил, как смог удержал команду на плаву, как всякий шлак всё не пытался испортить!!!

1
6 Dima9-ARS (01.03.2017 18:02) [Материал]
"Терпение у него лопнуло",а он сам где был, не на поле разве и также ужасно играл как и остальные. Много бегать и размахивать руками не показатель продуктивной игры!

1
3 makbel (01.03.2017 14:44) [Материал]
И правильно сделает. С физруком и зарплатой 130 тысяч бороться за вечное четвертое место??

1
1 LMI (01.03.2017 13:45) [Материал]
Да уже поднадоели эти сообщения о будущем и прошлом Санчеса и Озила. Думаю пора окончательно завязывать с этими историями Они хотят уйти - пускай уходят И не надо думать, что в эту же секунду рухнет мир Ничего не произойдет сверхестественного

1
2 psg152 (01.03.2017 14:26) [Материал]
Согласен,только важен один момент:сейчас сложилась такая обстановка на трансферном рынке,что деньги мало значат,а значит Озила и Санчеса нужно выгодно обменивать на других игроков...

2
4 LMI (01.03.2017 15:43) [Материал]
Я не знаю всех тонкостей трансферного рынка, но убежден в одном, и убежден к своему сожалению - под Арсена никто из серьезных игроков не пойдет. Это крайне печальный (лично для меня) факт, но на данный момент это именно так. Арсен - в-первую голову, а за ним и Арсенал стали синонимами застоя, а в последнее время и с признаками скатывания вниз. Поэтому я думаю, что если Арсен все же примет решение уйти (потому как он уже врядли что-то сможет изменить и наладить наново), а вместо него придет кто-то стоящий, пусть даже и Аллегри, то в Арсенал потянуться игроки, и игроки не хуже Санчеса, ибо Арсенал - это все же имя, это клуб и клуб с историей

-1
Как новый тренер может заманить топ игроков? Сейчас финансы все решают. Раньше за идею играли - поэтому была история.
Допустим Аллегри возглавит Арсенал, как он может повлиять на игроков? При нем из Милана ушли: Ибрагимович, Тьяго Силва.
И при нем же Милан развалился, вот вам клуб с историей.
Игрок в команду переходит за деньги, за любовь к команде, а не только из-за тренера. Раньше иногда переходили из-за тренера.

Очередной бред несете. Игрокам вообще пофиг какой наставник у руля. К Ван Галу, Энрике, к Гвардиоле и к любым другим наставникам все кому не лень приходили. Они работали в мешках.

Даже если Аллегри возглавит Арсенал и задумает пригласить звезду, которой не нужны большие финансы, топ игрок не пойдет сразу к канонирам. Сначала звезда посмотрит, как Аллегри справится на тренерском мостике, а потом подумает.

А сколько лет Арсенал не мог выиграть Чемпионат Англии? Напомню: 18 лет Арсенал не мог выиграть Чемпионат Англии, в 30ых годах выиграли 5 раз. Английский Чемпионат в те времена был легче, за последние 20 лет АПЛ очень сложный.

Кого Клопп перетянул из Дортмунда, какие мега игроки к нему пришли?

1
8 LMI (01.03.2017 19:51) [Материал]
Не стоит так эмоционально. Во-первых - я не сказал Аллегри, я сказал "пускай даже". Я имел ввиду, что необходима некая смена курса. Можно быть определенно упертым и считать, что все у нас хорошо, что менять ничего не надо, у нас просто небольшие трудности. Это конечно можно, этого не запретишь Но реальность немного иная и она говорит о том, что все далеко не так как кажется, и особенно в этом году. Этот сезон может стать первым ОЧЕВИДНЫМ провалом, провалом уже в том, что мы не попадем в эту пресловутую биг 4, а значит и в ЛЧ. И что тогда? Я лично для себя могу предсказать гораздо больший исход нежели только Санчес и Озил, сокращение финансовой составляющей, падение и без того не самого высокого рейтинга клуба в глазах других игроков. И если при этом остается на своем посту тренер который просто не в состоянии, извините - наорать когда нужно и потребовать что необходимо от игроков, то каковы наши перспективы? Я повторяюсь не в первый раз - у нас у всех на виду такой суперлегендарный клуб как Ливерпуль. Легендарность осталась, а жизнь реальная как качели, но успеха мало. Зато мы видим пример МЮ или Челси. Их тряхануло годик-два-три - выводы сделали - и вперед кто к чемпионству, кто к былой силе и славе и скорому чемпионству

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]