Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Дэйви Хэй: "Тирни будет сенсацией" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Дэйви Хэй: "Тирни будет сенсацией"

Киран Тирни станет "сенсацией" для "Арсенала", - говорит легенда "Селтика" Дэйви Хэй.

"В тот момент, когда Киран Тирни ворвался на сцену четыре года назад в 17-летнем возрасте, он уже тогда казался опытным профессионалом, и я быстро пришел к выводу, что однажды клуб из более крупной лиги сделает солидное предложение по нему".

"Большинству из нас не потребовалось много времени, чтобы понять, что "Селтик" вырастил настоящую жемчужину. Лучшее, что мы видели за долгое время. Это был парень, который мог играть где угодно".

"Арсенал" предложил за него 10 миллионов фунтов, когда ему было 19, но предложение было отвергнуто. "Эвертон" год назад также пытался его переманить. Бог знает, сколько других клубов отправляли своих скаутов".

"Арсенал" провернул хорошую сделку за £25m, и я уверен, что большинство болельщиков "Селтика" хотя и разочарованы, понимают, почему Киран сейчас в английской Премьер-Лиге".

"Насколько он хорош? Мне посчастливилось играть с Томми Джеммеллом и Дэнни МакГрейном. Я без колебаний помещаю молодого Кирана в эту когорту великих защитников "Селтика".

"Я думаю, что Тирни не хотел покидать "Селтик". В дверь Нила Леннона никто не стучал, он не подавал заявки на трансфер и никогда не говорил о желании играть в другом месте".

"Однако некоторые возможности слишком хороши, чтобы от них отказываться. "Арсенал" не так много выиграл в последнее время, однако мы говорим об огромном клубе в фантастической лиге, и это команда, которая, я считаю, становится лучше. Я уверен, что Тирни будет достаточно хорош. Он будет сенсацией".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1308 | Дата 09.08.2019 | Всего комментариев 2
 
0
2 sum1212 (09.08.2019 15:21) [Материал]
Клуб упал с 4 места на 5 и это полный пападос. Скоро будет попадание на 10 место, клуб в трауре. С такими трансферами будет только крах. Венгер сделал много зла за последние10 лет для клуба, но он не был ключевой проблемой. Время показывает.

0
1 sum1212 (09.08.2019 15:18) [Материал]
Сиф, Днонап, Уёлбок, Ивобище, Бегунок, Диабилсон, Джиру, Скилач, Косячны, Альмуния.... Сколько же мусора прошло через клуб, бог ты мой.. Надеюсь новые игроки не из их числа.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]