Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Уэлбек: когда я начал думать о карьере профессионального футболиста | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Уэлбек: когда я начал думать о карьере профессионального футболиста

Дэнни Уэлбек рассказал, когда он начал задумываться о карьере профессионального футболиста.

"Когда ты молод, ты просто хочешь играть в футбол и наслаждаться им, поэтому я думаю, что игры против людей, которые были старше меня - это было вполне нормально. В академии "МЮ" я хотел продолжать играть в старших возрастных группах и продолжать развиваться там".

"Конкуренция очень жесткая даже на уровне академии - каждый сезон вы видите наплыв новых людей, но в моей возрастной группе было хорошее ядро, и мы действительно сплотились вместе как одно целое".

"Это было хорошо для нас, и мы были действительно хорошей командой. В одном сезоне мы играли весь сезон вместе, выигрывая каждую игру. Это было огромное достижение, и я думаю, что это было в возрастной группе U-13 или U-14. Начиная с этого возраста все становится немного более серьезным, и вы начинаете с нетерпением ждать своего первого юношеского контракта".

"Это сложный, но хороший вызов, и как только вы подписываете свой первый юношеский контракт, вы начинаете целиком и полностью сосредотачиваться над становлением профессионального футболиста".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1071 | Дата 13.04.2017 | Всего комментариев 1
 
0
1 no-go (14.04.2017 00:58) [Материал]
Манк при Фергюсоне играл неплохо, мне нравился этот игрок. Сегодня он уже как 2 года не может набрать даже форму, скажем так, не успевает. Плановая травма должна быть в начале мая. Сиф его ломает или кто не важно, важно лишь то, что парень здесь 3 года, но фак я почти не помню его игру за нас. Тут очевидно, что надо выгонять либо Венгера либо Манка, работать они просто не могут вместе

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]