Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Дэвид Джеймс заявил, что Букайо Сака должен покинуть "Арсенал" ради "Манчестер Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Дэвид Джеймс заявил, что Букайо Сака должен покинуть "Арсенал" ради "Манчестер Сити"

Бывший вратарь сборной Англии Дэвид Джеймс заявил, что Букайо Сака должен покинуть "Арсенал" ради "Манчестер Сити" в будущем.

"Мне нравится то, что Микель Артета делает в "Арсенале", и Букайо Сака является большой частью этого, однако я могу понять, почему игроки хотят двигаться. Иногда вы оказываетесь в ситуации, когда вы находитесь в клубе некоторое время и чувствуете, что вам нужно сменить обстановку".
 
"Если есть шанс, что Сака перейдет в "Манчестер Сити", то он присоединится к лучшей команде Англии за последние годы. Вопрос в том, получит ли он там достаточно игрового времени? Это почти гарантированная ротация, когда вы в форме, потому что это то, что делает Пеп Гвардиола. Любой, кто едет в "Манчестер Сити", знает, что он не собирается играть там каждую игру. Я считаю, что он был бы прекрасным дополнением для "Манчестер Сити". У меня много друзей из "Арсенала", поэтому я считаю, что он должен перейти в "Манчестер Сити".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 567 | Дата 28.09.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]