Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Симэн про Тео, крутость "Арсенала" и свои воспоминания о "Уэмбли" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Симэн про Тео, крутость "Арсенала" и свои воспоминания о "Уэмбли"

Дэвид Симэн считает, что Тео Уолкотт должен остаться в "Арсенале" и подписать новый контракт, как он поймет, насколько хороший этот клуб.

"Нет, я думаю, он должен остаться. Когда вы покидаете "Арсенал", вы понимаете, насколько хороший этот клуб".

"Я узнал это, когда перешел в "Манчестер Сити". И мне это говорили другие игроки, покинувшие "Арсенал". Когда вы покидаете этот клуб, вы понимаете, насколько он хорош".

"Я знаю, что другие клубы в некоторых аспектах уже догнали "Арсенал", а также получили большие средства, но в это время вы понимаете, как хорошо здесь было. В этом смысле я не думаю, что Тео должен уйти".

"Он был тяжело травмирован, и ему требуется время для возвращения. Нет никакой спешки - у него еще есть время в этой команде, и каждый защитник ненавидит игроков, обладающих столь большой скоростью, потому что это действительно их смущает. Вы должны сохранять этот темп, а затем тренировать другие аспекты своей игры".

"Кубок Англии для "Арсенала" очень важен. Вы хотите потом любоваться и показывать другим победное фото. Мне повезло в свое время - за 1 сезон я выиграл 3 награды - чемпионат и Кубок, а затем мы выиграли еще и Суперкубок".

"На моем телефоне есть фотографии этих триумфов, и я отправляю их своим товарищам, говоря: "вот, что я делал".

"Мы теперь гарантировали место в Лиге Чемпионов, но чемпионство возможно лишь благодаря осечкам "Челси". На данный момент все выглядит отлично, и матч КА является великим днем. Я любил этот турнир - вот почему я думаю, что для клуба очень важно что-то выигрывать".

"Сборная Англии на этом стадионе выигрывала Кубок мира, а на этом стадионе играл я - вот что первое приходило мне на ум, когда я выходил на это поле. Для меня это были фантастические чувства".

"Мысль о поднятии трофея невероятна - это еще более лучший момент, нежели сама игра на этом стадионе".
Источник: independent

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1450 | Дата 17.04.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]