Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Дик Лоу развеял миф о £40m+1 | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Дик Лоу развеял миф о £40m+1

В эксклюзивном интервью Goal бывший трансферный представитель
"Арсенала" Дик Лоу рассказал о неудачной попытке приобрести Луиса Суареса.

Фактически этот пункт (про £40m) просто означал, что "Ливерпуль" должен был сообщить Суаресу о полученном предложении, что позволило бы игроку обсудить возможный переход в "Арсенал".

"Той весной до нас дошли новости, что Суарес хочет уйти из ”Ливерпуля". Мы получили информацию, что для того, чтобы вступить с игроком в переговоры, нужно предложить больше £40m - но это не была сумма отступных за игрока".

"Если бы мы предложили £40m, то "Ливерпуль" мог бы не оповещать Суареса, поэтому мы предложили £40m+1. Это символическая сумма, и мы знали, что это не сумма отступных".

"Мы знали, что мы должны превысить определенный порог, и поэтому мы решили добавить еще один фунт. Мы могли добавить £50 или £500,000, но это не имело никакого значения для окончательных переговоров".

"Предложение было всего лишь спусковым крючком. "Ливерпуль" хотел выручить много денег, и это нормально. Когда они получили наше предложение, они немедленно обнародовали его".

"Джон Генри немного неуважительно повел себя, спросив, что мы курим. Это был хороший способ отвлечь внимание, потому что они теряли свою звезду".

"Это было бы фантастическое подписание, но Суарес и его агент не хотели форсировать переход. Он был очень благодарен болельщикам "Ливерпуля" - он хотел покинуть клуб через входную дверь, а не через заднюю".

"Я думаю, "Ливерпуль" сказал ему, что он может пойти куда угодно, только не в клуб Премьер-Лиги - и, конечно, не в "Арсенал". Итог истории в том, что "Ливерпуль" потерял игрока, но неудача в том, что получили его не мы".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2168 | Дата 05.07.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]