Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джанфранко Дзола: "Это будет здорово для Чеха и "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джанфранко Дзола: "Это будет здорово для Чеха и "Арсенала"

Джанфранко Дзола полагает, что "Манчестер Сити" и "Арсенал" бросят вызов "Челси" за титул чемпиона страны в следующем сезоне.

"Я знаю, что "Челси" будет сильным - в этом у меня нет никаких сомнений. Я думаю, вопрос не в том, что "Челси" может сделать, а в том, что другие клубы могут сделать для того, чтобы бросить им вызов"?

"Челси" будет в гонке. Очень важно, чтобы такие команды как "МС, "Арсенал" и "МЮ" улучшили свои выступления".

"МС" будет сильнее в следующем сезоне, но я ожидаю конкурентоспособности и от "Арсенала". Думаю, во второй части прошедшего сезона они были выдающимися. Они впечатлили своими защитными действиями - не самой лучшей своей стороной".

"Если им удастся сохранить этот уровень на протяжении всего сезона, они будут очень, очень конкурентоспособными".

"Что касается "Манчестер Юнайтед", мы знаем потенциал этого клуба. Я не знаю, смогут ли они активизироваться и повысить уровень своих выступлений. Они станут хорошим испытанием для "Челси", но я думаю, что "МС" и "Арсенал" будут более конкурентоспособными".

Также Дзолла, который выступал за "Челси" в период между 1996 и 2003 годов, прокомментировал предстоящий уход Петра Чеха в "Арсенал".

"Я удивлен и одновременно не удивлен. С одной стороны я не представляю себе, как "Челси" может отдать такого игрока в команду соперников. Но в то же время я понимаю это решение, потому что Петр многое дал клубу".

"Он всегда был лоялен, он всегда был профессиональным. Клуб, как я себе представляю, пытается дать ему что-то взамен. Думаю, если этот трансфер состоится, то это будет здорово для него и очень хорошим шагом для "Арсенала".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2602 | Дата 27.06.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]