Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джефф Рейн-Аделаид: кто мне больше всех помог в "Арсенале" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джефф Рейн-Аделаид: кто мне больше всех помог в "Арсенале"

Не многие подростки имеют шанс встретить своих героев - но Джефф Рейн-Аделаид является исключением.

Наш французский полузащитник родился в том же году, в котором его страна выиграла чемпионат мира 1998 года. Будучи подростком, он больше всего восхищался Робером Пиресом и Тьерри Анри, которых он встретил в Колни на тренировочной базе клуба.

"Я думал, что я сплю. Я просто не мог поверить в это. Когда я увидел их впервые, я 2 или 3 раза спрашивал себя, действительно ли это они. Я продолжал смотреть на них, чтобы убедиться, что это правда они".

"Тьерри Анри работал с нами на тренировках в прошлом году. Робер Пирес помогает нам на тренировках в этом году".

"Я внимательно их слушаю, потому что они дают нам много полезных советов. Я стараюсь как можно больше прислушиваться к ним, чтобы потом реализовывать их советы на футбольном поле".

"Когда я впервые приехал сюда, мне было тяжело из-за языкового барьера. Когда я не мог понять инструкции на тренировках, я просил Фрэнсиса Коклен растолковать мне на французском языке. Он оказывал мне огромную помощь".

"Плохо шли дела или хорошо, он всегда был готов мне помочь. Если у меня была проблема, он был со мной, если бы у меня была плохая тренировка, он был также со мной".

"Он разговаривал со мной каждый день. Он помог мне ставить перед собой цели. Я многим ему обязан. Когда я играл в своем первом Emirates Cup, он говорил со мной и заставил меня чувствовать себя в своей тарелке на футбольном поле. Он сделал огромную разницу для меня".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1360 | Дата 01.03.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]